Религия, вера
А вам не жалко коровок и курочек,которых вы употребляете в пищу,а ведь это грех)))?
Ну питайся травкой, а я погрешу )
Люди это как-то не замечают - т. к. - вкусно...
моему богу по.... й что я там кушаю, лишь бы не чревоугодила....
Жалко.
Я их не употребляю в пищу.

Айдана Талгатовна
свои люди)))))
в курятнике девушек не ищут:)))
Кому грех, а кому не грех.
это не грех.
жалко.
поэтому я перестала употреблять в пищу "животных".
жалко.
Что грех? Кушать? Кто вам сказал?
Можешь, не ешь, но кто сказал, что грех? Не было такого.
Сергей Калинцев
есть мясо невинно убитых животных?да ладно
Всякие мысли о том что человек травоядный - это грех. Убивать животных ради забавы и людей это тоже грех. Но кушать это не грех. Грех это ошибка в свою очередь.
Ничего не поделаешь. Они были бы рады, если бы узнали, что помогают человеку)
А они в свою очередь жучков-паучков едят и не брезгают.... или вы думаете корова их отплевывает, когда траву ест? ! Молочко-то не тока от травы жирненькое :)
Пункт Замены Масла
Лена, вы просто умнница.
аха щас!!! !
может где то написано что еще за "это" в ад отправят... *!*!*!
Это не грех - это жестокая культура нищего мира, от мира кровожадных зверей - скопирована
а я не ем)) ) и это классно
для больного наркотик лекарство
каждому своё,лишь бы не чревоугодить
Писание не говорит, что это грех! кушать мясо животных это вовсе не грех! Для меня авторитетом является Библия, слово Божье! а в Ней не говорится что это грех!
Тогда Авель был наипервейшим грешником