Религия, вера

Люди которые употребляют в пищу свинину заболевают раком, Вам известно это? (+)

Aleksandr Kichak

Умрем мы все в этой жизни, но любители свинины умрут и после воскресения на суд.
Мария Ефимова
Лучший ответ
Мария Гребенщикова Я так понимаю эти кретины никогда не слышали о термической обработке пищи?
Анатолий Давыдов прав, за статьей стоят заказчики, как правило, конкуренты свино-производителей. .
Ссылку из PNAS.ORG дай.))
Aleksandr Kichak дело твоё кушай на здоровье только не говори что не был предупреждён
Да, известно. А вы в курсе того, что все, кто употреблял в пищу огурцы в 1910 году, уже умерли?
А кто бы мог подумать...
Не стой раком - не заболеешь...
А люди, которые ели огурцы в 19 веке, тоже все умерли. Жить вредно, от
этого умирают.
Андрей Джур
Британские учёные доказали что все кто хоть однажды пили воду в последствии умирают.
Anesteisha Moraru
Да ладно... От рака и вегетарианнец может умереть...
Ух ты! Какие авторитетные источники! Вот это да! Британские учёные нервно курят в стороне.
За исследование заплатили производители говядины !!!Или курятины !!!
Не напугать- свинину не променяю !!!Салу -не изменю.!! !
Не кушая быстрее помру.
Arus A
Мясо вообще вредная пища, а свинина тем более, это самое грязное мясо. В идеале лучше от мясной пищи отказаться, а белок получать из молочных продуктов и бобовых
8. Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
(Первое послание к Коринфянам 8:8)
Iles Jankissiev
а люди которые дышут умирают и попробуйте оспорьте это)
они и стоя, и лежа, заболевают.
Mun@r@ М
Все кто когда-либо рождался в последствии умирают.
вы барана кушайте -..
Да, это факт.. . Так же, как и те, кто не есть свинину.. .
А вообще, все кто заболеают раком дышат воздухом.. . Может в этом причина?
Ксеня !!!
моя свинья только что сказал что это бред шизофреников и пригласила на шашлыки завтра сходить... говорит левой ногой готова пожертвовать