Религия, вера
Почему люди обеспокоены убийством животных, (для употребления в пищу), хотя это не грех
и не возмущаются страшным количеством абортов, хотя это очень тяжкий грех. Вот о чем следует задуматься...А пьянство среди подростков Слабоалкоголка Курение Наркотики Вам что проблем мало А вы поднимаете проблемы, которые СОВСЕМ неуместны Людиовернулись от БОГА О чем вы говорите О каких животных?.и не возмущаются страшным количеством абортов, хотя это очень тяжкий грех. Вот о чем следует задуматься...А пьянство среди подростков Слабоалкоголка Курение Наркотики Вам что проблем мало А вы поднимаете проблемы, которые СОВСЕМ неуместны Людиовернулись от БОГА О чем вы говорите О каких животных?.и не возмущаются страшным количеством абортов, хотя это очень тяжкий грех. Вот о чем следует задуматься...А пьянство среди подростков Слабоалкоголка Курение Наркотики Вам что проблем мало А вы поднимаете проблемы, которые СОВСЕМ неуместны Людиовернулись от БОГА О чем вы говорите О каких животных?.и не возмущаются страшным количеством абортов, хотя это очень тяжкий грех. Вот о чем следует задуматься...А пьянство среди подростков Слабоалкоголка Курение Наркотики Вам что проблем мало А вы поднимаете проблемы, которые СОВСЕМ неуместны Людиовернулись от БОГА О чем вы говорите О каких животных?
Животных Бог дал людям в пищу.
Так чо мясо кушать можно совершенно свободно.
1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих ...употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
(1Тим. 4:1-5)
Убийство животного, ради выживания, не есть грех. Убийство с целью наживы, наверное можно отнести ко греху.
Давайте мухи отделим от котлет, аборты, пьянство и наркомания издержки общества, основанного на культе денег,. на культе элитарности.
Ктото о животных, а кто то просто живёт и ни о чём вообще не думает.
Не мир нужно менять, а себя в этом мире.
Начинается с малого-убийства и поедания неестественной и вредной (опасной) мясной, рыбной, яичной пищи.
Как есть сексуальные извращения так есть и пищевые извращения :мясо, пиво, вино и тд
А там и до абортов рукой подать.
Мы возмущены и абортами, и тушенкой, и медовухой и абортариями.
Как вы можете говорить о людях и о Боге употребляя вредную пищу? Т. е. совершая самоубийство? Мясоедение=деградация=жестокость
А там и до абортов рукой подать.
автор, а вы задайте по вопросу, почему много абортов как с этим бороца? , почему употребляют наркотики, почему алкоголизм и т. д? будем отвечать, искать проблему, на самом деле животные разные и поэтому Тора дает ответ каких можно есть животных каких нет, и как есть, но это вопрос предпочтений, кто ест, кто-то не ест, пустые все разговоры про животных :)и их убийства, вон человека съели, а остатки отнесли в киоск для продажи, может надо подумать как людей накормить чтоб они друг друга не ели ?
вначале убиваем животных, потом детей, потом друг друга.... обо всем надо заботиться и все вопросы поднимать! Вы убивали теленка и разделывали потом его? попробуйте может охота есть мясо отпадет?
Александр, вы правы. Смотрел как-то передачу, где защитники животных, готовы были на части разорвать человека, который убил собаку, что бы пользоваться её жиром для лечения ребёнка. Какая -то странная любовь к животным вызывающая ненависть к человеку.
Задумался над вашим вопросом.. .
Я считаю что есть люди, которые хуже животных.. . и поэтому нельзя убивать ни тех ни других