Религия, вера
Аттеисты неужели вы непонимаете ,что если вы не с Богом - то вы с сатаной??? третьего не дано!
Они не знают . что Атеизм есть форма существования Демонической личности, так в Ведах сказано.
Светлана Соловьёва
Конкретное место из Вед приведите,полный текст.
а третий -КТУЛХУ))))))))))) ДА ЗДРАВСТВУЕТ КТУЛХУ))))))))))
Для них это шуточки.
P.S.пока.
Светлана Соловьёва
Уже страшно,аж смеюсь!!!!:-)) :-)) :-))
Андрей Игнатьев
Ну, пока!
А вам не все ли равно?)
Нет, дано. Третье заключается в том, что нет никакого бога и нет никакого сатаны. А все, кто верят в эту глупость - долбоёбы!
Ой ой ой ёй. Тупее тупого говорят не бывает. Нет, скажу вам я, бывает. Что так-только чёрное и белое? А серое или зелёное, жёлтое или красное? Не бывает, третьего не дано?
Нет никакого Сатаны, даже в Библии в вашей нигде он явно не упоминается, так что не несите чушь. Каждый волен верить или нет в БОГА, и каждый сам выбирает себе богов вместе с судьбой, Вергилий конечно по-вашему тоже дурак был.
они не понимают. Им так удобнее
Андрей Игнатьев
У непосвящённых атеистов ещё есть время вспомнить ВСЁ и понять.
У лицемеров от т.н. православия нет ни ума, ни свободы. Место быдла в стаде!
Атеизм также имеет право на жизнь как и любая другая религия.
Когда человек что то отрицает - он познаёт . а это уже развитие. Мы в своих прежних воплощениях прошли все религии, в том числе и атеизм. а СЕЙЧАС уже пришло время не ВЕРИТЬ, а ЗНАТЬ!
Отстаёте, господа, во времени.
Юлия Комелягина
Не религия, а философия. )
А вы хотите сказать, что вы не грешите?? ?
1-е Иоанна 3:8 "Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил… "
Иакова 2:10 "Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем".
Кто не соблюдает закон, - тот ни в чём не виновен!! ! :-)
Киселёв Валерий
Святой не тот кто не грешит,а тот кто стремится к святости!
Да это ВЫ забуждаетесь! Это всё Матрица, реального мира нет! Это всё только то, что проецирует ваш мозг!
Обращайтесь в центр сопротвления агентам, "Новухудоносор", духовные наставники Нео, Морфиус, Тринити при поддержке оракула Пифии.
Быстро из безболезненно снимаем розетку, обучаем кунг-фу, даём задания.
Благодать и откровения гаратированы.
А я сама с собой и со своими близкими
А я не с сатаной, значит я с Богом?
Марина Охлопкова
Получается так. :-)
....вот тут была приведена фраза о том, что религия - опиум для народа.... а многие ли знают продолжение?.. .
...религия - опиум для народа, она облегчает его страдания... .
(если не ошибаюсь, Карл Маркс)...
Марина Охлопкова
Облегчает но не удаляет.Есть разница?
Андрей Игнатьев
Одна из главных первопричин страдания простого народа(народов) - государственные религии.
Андрей Игнатьев
... (государственные идеологии)
А как же знаменитая фраза Раневской? "Есть люди в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты" )))
Выходит, есть и третье)!
Андрей Игнатьев
Выходит, что есть и четвёртое, - ЛЮДИ-ГЛИСТЫ. Не буду показывать пальцем...
Татьяна Блинова
Пора мне срочно собирать афоризмы Раневской... )))
*Пуская слезу* Такая проникновенная речь...
Марина Охлопкова
И главное в ней что по Библии! ;-)
Это что ещё за религиозная пропаганда, м?
Ничего подобного. Я ни с тем, ни с другим.
И как тут уже до меня сказали: "Религия - опиум для народа".