Религия, вера
Какая основная профессия Сатаны?
"Птицелов".
Исследование человеческой природы
Быть антиподом
Тело это сатана. какая его главная профессия? Например Вашего тела.
Отец лжи.
Сатана арамейское слово, значащее "противник" В книге Иова он - один из ангелов Божьих, обязанностью которого было испытывать людей, подвергая проверке их верность (гл. 1-2;ср. также 1 Пар 21.1; Пс 109 (108).6;Зах 3.1-10). Но постепенно в нем начинают видеть не слугу Божьего, а демоническую личность, главу всех враждебных Богу сил=====
Сутенер
обманывать людей
Продавец Масок...
сатанничество
Лгать.. . льстить.. . и совращать.. .
"Опеределённо, тщеславие - мой любимейший из грехов"
Разводить.
ДиЛЛектор .
он князь, у него нет профессии
Обеспечение человеческого организма материалом для создания дочерних ДНК, в которые Бог вдыхает жизнь))
Побольше людей с собой в ад затощить
Очень смешно читать когда подобные персоны ещё и очеловечивают. Да нет никакой профессии ни у кого и никто ни за кем не бегает, параноики!
Переманивать людей на свою сторону... это его прямые обязанности, он их честно выполняет... и только когда люди перестанут поддаваться его соблазнам, он наконец сможет вернуться домой- на небеса, к своему отцу... и он презирает людей, за то, что они с каждым днём отдаляют этот миг...
Солидарна с Katrin Fox, "Птицелов". Задача отвести людей от Бога любыми способами, исследуя их слабости и предлагая каждому то, на что он может прельститься. Кому-то славу, иному - богатство, третьему - власть. Поскольку Сатана способен принимать "вид Ангела света" людям важно учиться распознавать его уловки и искать помощи у Бога.
Искушает, нащупывая слабые места у человека, подбрасывает вверх и низвергает. Хотя, он бы не смог этого сделать, если бы человек сам не позволил. Его профессия - отдалять душу человеческую от Всевышнего.
падший ангел...
Быстро создать частную гармонию и порядок для себя, в ущерб всеобщей гармонии. Ну как тут не соблазниться, и пожить красиво пусть даже и в сатанинской реальности, которая сейчас лучше, чем божеская.
Обманщик и убийца)))
Всевышний Аллах говорит в Коране: "сатана пугает вас бедностью и призывает вас к мерзости".
Профессия сатаны? Он - Зеркальных дел Мастеп!
перевести людей на свою сторону, говоря им что они встают на путь истины
профессии у дьявола нету, я думаю. его название говорит о его предназначении. у него есть качества хар-ра. очень похожие на человеческие порочные постыдные качества, которых мы стесняемся. если евреям Бог сказал"вы боги",то о нем другое и место жилища его другое. Бог сошел с высоты, дьявол из преисподней