Религия, вера
А вот почему атеисты всегда при ближайшем рассмотрении оказываются поклонниками темных сил? Верят в гороскопы, магию
Не гнушаются порой даже походами к колдунам (экстрасенсам) и им ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ХОТЯ БЫ РАЗОБРАТЬСЯ - а какой собственно силой пользуются эти граждане.?
А вот интересно, чем это вызвана такая ваша фантазия?...
вы говорите не об атеистах, а скорее об агностиках. Разбирайтесь в терминологии прежде чем клеймить...
Екатерина Лучкина
Да нет, я как раз о тех, кто позиционирует себя ИМЕННО КАК АТЕИСТЫ
я ш те сто раз говорил - ты сама атеистка, плин)) ) - нет в те искры.. . пока)))))))
Екатерина Лучкина
Это Ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Всего ВАм хорошего))
А почему это нужно ГНУШАТЬСЯ походом к экстрасенсу? Что в этом такого гнусного?
Абдулло Махсумов
Мерзость перед Богом.
не все атеисты, но большинство суеверны, просто животный страх одолевает легче плюнуть через плечо или свернуть с дороги где кошка пробежала, чем потом трястись целый день и ждать неприятностей, у нас даже с пустым ведром нельзя человеку дорогу перейти так обхают, что потом долго будешь жалеть что мусор пошел выносить
Не обобщайте, я ни к каким шарлатанам не хожу и в приметы не верю Эти граждане пользуются только чужой мнительностью и наивностью. В это и есть их единственная "сила")))
Хорошо подметили, человеку легче верить в кастрюлю чем в Бога, божественная кастрюля молчит и ничего не требует, а только дарит чудеса.
Большинство "верующих" точно такие
Вот они и пытаются разобраться, какой силой. Я несколько лет походил в церковь, что то для себя уяснил. Почему б не понять другую сторону медали? Хватит так бесспокоится об атеистах, Вы же смешны, ей Богу (которого нет).
Это просто люди, отрицающие христианство ...И интересующиеся оккультизмом, потому что он дает больше возможностей.
А атеист фактически равен материалисту, то есть не верит ни во что потустороннее без исключения.
Кто ходит во тьме, тот спотыкается и не видит куда идёт.
Очень жаль многих людей обманутых разного рода шарлатанами, такие есть и в науке и в медицине и не только шарлатаны, но делающие бизнес заведомо обманывая людей.
Вроде как атеисты не верят в бога... магию... приведений и прочую фигню.... с чего вы решили, что они ходят к магам?
А гороскопы... это вобще анекдот.
На мой взгляд, люди практически всегда знают, что и к чему.
Изначально.
Честно говоря экстрасенсы, маги намного ближе к Богу чем любые представители РПЦ
ТОже удивляет. Атеистов точно нужно заносить в Красную Книгу, ведь настоящих так мало!!!
В большинстве случаев атеисты высмеивают колдунов. Те же попы, только рясы сменили.
Екатерина Лучкина
с точностью до наоборот.