Религия, вера

повтор вопроса на основе опроса

вот я спросил почему если мы дети господа он нас в ад кидает ибо не один родитель такого не сотворит не за что! мне сказали что мы господу не дети, ок, опрос показал что дети! значит снова спрашиваю....что это за папа такой то? и на хера такой родитель вообще нужон?
А!
Алекс !!!
Вы ж про ад ничего не знаете, а судите! Ад - в ДУШЕ человека. Винить можно только себя.
H2So4
Лучший ответ
Алекс !!! а что тут знать, ад есть ад, и что бы ваш ребенок не натворил вы его не убьете же?
Бог дал человеку свободу выбора. И человек при жизни сам выбирает кому служить. Если человек добровольно служит сатане, то он и попадает после смерти к своему господину. Ада не нужно бояться, нужно бояться зла в своей душе.
Насима Исенова
Он своих детей ещё и утопить, сжечь, уморить, может.
Даша Буланова
у мягкого папы дети лоботрясы, воры и гибнут от милосердия его, и т. д. , см. потоп: у пороков под понятием вода сокрыто понятие милосердия Высшего
Иоанн об очищении живой водой: http://www.proza.ru/2009/06/18/724
Кристина Демир
кто записан в книге жизни, тот войдёт в царство Небесное.

вот ответь, Николай Захаров, может ли глиняный горшок указывать мастеру (гончару) как его слепить и что с ним сделать?
Алекс !!! а мастер есть то? его природа слепила!
Нина Устилимова шутить изволите? просто ответьте на вопрос,я большего и не прошу.да вот представьте хотя бы,что вы -гончар и делаете новый горшок для дальнейшего прекрасного будущего,а глиняный горшочек орёт на вас ,то то ему не нравится,то это,постоянно что то требует переделать в нём....вы что с таким горшочком сделаете?
Не правда-это про то, что ни один родитель не сотворит. Плохо знаете криминалистику, кстати, Николай к вашей радости-это еще одна область, в которой я абс. не шарю, в передаче по НТВ "Особо опасен"показывали сюжет, где папаша был вынужден зарезать своего сыночка, за то, что тот настолько офанарел, настолько задолбл своих родителей, что однажды накинулся и стал душить свою мать, папша больше никак не смог становить сыночка и был вынужден сделать страшный выбор. В этой истории кстати было больше жаль папашу.
В "ад" никто никого не кидает. Ад и рай-это не место, а состояние души.
Дети Божьи только те, кто признаёт Его своим Отцом . А с лукавым Он и поступает лукаво.
Дети те, кто принял Христа и они в ад не идут, а те кто не принял Христа, принимает сатану, а значит они дети сатаны. Другого варианта нет. Место сатаны в озере огненном, вместе с его детьми.
Алекс !!! вот такая вот добрая религия, а человек добрый и милый и не грешил. что тоже в ад потому что просто не верующий?
Что, согласно Библии, является наказанием за грех?
Рим. 6:23: «Плата греха — смерть». Но ни как не мучения в аду. Ад- очень удачная страшилка, придуманная одними людьми для удержания в покоре и страхе других.
Qri Lee-Brown И смерть это называется "смерть вторая" !
Откр.20 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. 15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
А то что будут мучится вечно вы не читали Откр.14:11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
А Иисус разве нас обманывал говоря о плаче и скрежете зубов, и тьме внешней??
Не слушайте этот адский бред. Это пугалочки попов, чтобы с Вас брать отступного Ад - в переводе с греч. могила общая, т. е. сама смерть, а не место мук. В Библии есть масса доказательств этого
Николай Евдокимов Если вы ссылаетесь на Библию, то и приводите доказательства( книга, глава, стих).. С попами общения не имею, тем не менее, если ад в переводе - могила общая (не проверяла), суть не меняется, - общая для всех, отвергающих Бога и служащих князю мира сего.