Религия, вера
Вопрос про Солнце!!! (ОПРОС кто что Думает) я ничего не утверждаю: -)
Вот есть Солнце оно греет, миллионы людей ездят загорать под солнцем для улучшения здоровья, все растет под Солнцем, множество реакций проходит по лучами солнца (например фотосинтез) что дает Земле кислород... чем Солнце не БОГ?
Бог один и это абсолют. он есть всё.только не надо с библейской фигнёй путать с раем адом и персонификацией. И солнце часть этого а не основной элемент.
Солнце - творение Бога, чашка или ваза не могут называться гончаром.
Гу Таволжанская Сош
ну если БОГ это вселенная, я согласен: -)
Ты это в пустыне скажи! Через пару суток! ((
My World
...тогда отрекись от Исуса, заСССРанец! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Чё ссышь то? Прокричи на небо - ОТРЕКАЮСЬ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТАГО ДУХА!!!
Чё зассал то?
Гу Таволжанская Сош
ну ты в Океан прыгни тоже самое будет: -)
Сотворите у себя дома "алтарь" чугунной батарее....
потому что Солнце - реальность!
его существование можно прочувствовать и зафиксировать его взаимодействие с окружающим миром! (т. е. есть доказательства его реальности)
а тётя бохг - больная фантазия малограмотных и христанутых
СОЛНЦЕ
Большее из двух небесных светил, освещающих Землю; основной созданный Богом источник энергии, без которой жизнь на Земле была бы невозможна. Кроме того, Солнце (евр. ше́меш; греч. хе́лиос), как и Луна, служит человеку «хронометром», чтобы определять «времена года, дни и годы» (Бт 1:14—18). Солнце — это дар «Отца небесных светил», который повелевает ему светить всем людям, злым и добрым (Иак 1:17; Иер 31:35; Мф 5:45). Несомненно, о Солнце можно сказать, что оно восхваляет своего величественного Творца (Пс 148:3).
Солнце — это звезда, диаметр которой равняется примерно 1 392 000 км. Таким образом, его диаметр превышает диаметр Земли более чем в 100 раз, а объем — более чем в 1 000 000 раз. Среднее расстояние Солнца от Земли составляет более 149 600 000 км. Температура на поверхности Солнца, по некоторым данным, достигает приблизительно 6 000° С. Однако, из-за огромной удаленности Солнца, до нашей планеты доходит меньше миллиардной доли его лучистой энергии. Все же этого достаточно, чтобы поддерживать на Земле идеальные климатические условия, от которых зависит жизнь растений и животных (Вт 33:14; 2См 23:4).
Чё зассал то?
Жанар Алижанова
Отец сын и святой дух появились задолго до Хрисианской веры. Исус тута никаким богом. Я отрёкся уже давно, что не мешает нормально жить.
Бог это титул, наблюдал титулы у камней или облаков.
Джордж Карлин