Религия, вера
Cейчас по телевизору показали как судебные приставы НАСИЛЬНО алименшиков в ЦЕРКОВЬ на проповедь,это правильно?
издеваются как могут))
Конечно правильно. Может хоть кто-то прозреет.
Они их и в армию тащат долги отрабатывать. Дождутся того, что мужики будут бояться детей делать. Непоследовательная в стране политика, хотят повышения рождаемости а сами мужчин третируют. Нет бы благодарность им вынести а на детей пособия платить нормальные...
полный бред
Это - НАСИЛИЕ над личностью.
Одни нарушают законы человеческие и государства,
другие не знают, как выслужаться. Бред, да и только!
правильно) ) - пусть хоть один скажет, что он прав - в лицо приставам и церковникам. Бояться нечего - мужчина может быть гордым. Ситуация насилия тут показана - унижение Человека. Мы с тобою уверены, что это не прогрессивный метод и постыдный. Но каждый участник заслужил в этом участвовать
а ты тв не смотри - там нормальных передач 1,5 в год)) )
Есть же православное тв. Ссылку дать?
Надо приводить такого человека не в церковь, а к главе города или района, который обязан ему дать роботу.
это показуха на камеру... у моего 200 тысяч долга по алиментам - никто его никуда не тащит ))))
Апокалипсис. Конец близок.
Доброго времени. Это - берд сивой кобылы в лунную ночь. И сращивание светских органов власти с теологическими институтами.
Сначала алиментшики, затем малоимущих, тех кто за квартплату задолжал, их тоже увещевать жрецы будут?
В Нижегородской области такие же соглашения подписаны между судебными приставами и представителями ислама и иудаизма. Еще раз позор!
Правильно. Очень много таких, которые лапшу вешают, а потом бросают девушку с ребенком и лыжи к новой. И там делают.. . осеменители. Это слишком нежно с ними поступают.
Это просто глупо...
Высшая форма циркового искусства. Смешение жанров.
Тут не очень уместно ставить вопрос о том что правильно, а что нет. Человек САМ должен прийти к осознанию Бога и следованию законов вселенной. Другое дело, что церковь во все времена служила власти, и как это не парадоксально, этот порядок не нарушался даже при коммунистах.. . И со времен древнего императора Константина, еще не придумали более успешный инструмент для управления народом.
Некоторые начинания ЕР выглядят мягко говоря нелепо, но они власть, а церковь никогда не пойдет против власти.. . Так что альтернативы у церкви нет....