Я считаю - совершают духовное преступление!
Ребенок, когда вырастет, должен сам выбрать свою религию... И это и есть - истинная СВОБОДА ВЫБОРА!!!
Религия, вера
зачем детишек насильно водят в церковь?
это такая форма педофилии. Не известно еще, что хуже.
Это не ваше дело. Своих можете не водить.
Что бы они не стали атеистами. Тогда родители в их глазах будут выглядеть.. . неразумными
темнота умножает темноту. так можно характеризовать действия таких родителей
и в школы и в дет сады... дураки взрослые
Потому что у них промыты мозги (у родителей).
Верно заметили выше. А еще водят насильно в школы, детсады, больницы всякие, кормят не только конфетами, заставляют уроки учить, труду обучаться, рукоделию какому-то - ужас просто а не жизнь. Взрослые явно ненавидят детей!!!!
Детей всюду водят насильно: в детсады, в школы, в больницы, в армию...
форма полововаа гипноза-родителя ж о них заботяца, подмывают их и купают их в до 3-х летнем возрасте.. .
вот и вырабатываица условный рефлехс: "раз мама-папа так щитают, значит, так оно и есть"
(или просто не с кем дома оставить, а на службу тянет сильно, вплоть до апсистэнтнава синдрома, ломки)
О, еще один демонский аватар с ником, спрашивающий про христианские обычаи.
Впрочем, аватарки отвечающих не лучше...
насильно детей водят в церковь только глупые родители. умные родители насильно своего ребенка никуда не поведут. а потом детям самим интересно "стоять, разглядывать иконы и слушать непонятные запевания", интересно слушать как бабушка про Боженьку говорит. для детей это как игра, как интересное занятие, без какого либо "фанатичного" и религиозного подтекста
потому что родители хотят чтобы их дети верили в бога? они хотят чтобы они следовали традициям семьи и т. д.
насильно? я всегда видела что дети сами идут в церковь с радостью и с интересом смотрят на иконы. Другое дело что ребенку просто лень
Полностью согласна с Ниной Ларионовой!