Религия, вера

Зачем детей водят в церкви если они там не черта не понимают?

навязывают свою херню
Галина Боровик
Лучший ответ
когда начнут понимать - будет поздно, уже не обдуришь.
Не нужно судить о детках по себе, неразумному.
это дети. они сердцем чуют где грязь, а где святость!
Игорь Гринев
Они еще больше нас понимают
А разве те, кто водят, толком что- то понимают?
Илья Харитонов
Рабов с детства воспитывают.
чтобы привыкали не думать
Юра Свечкарев
Чтобы спасти
взрослые тоже не особо прошарены)
а куда их водить с Баптистам или СИ а может мармрнам. сеичас в росси около 1000 сект. так что выбор у вас большой куда своих чад спихнуть. но только потом неревите что они все вынесли из квартиры. или кукушка есехала у них
Анюта Рябко
Превращают в скотину. вот именно, пока самостоятельно не начали понимать.
что бы приучить к хорошей духовной жизни что бы знали что есть бог и тд и тп короче делать нефига вот и тянут детей в церкви
Farhod Ziyaev
Масса народа в политике ни бельмеса, -но на выборы ходят. Не совсем то, но около.
Там и взрослые ни черта не понимают, ходят как бараны и им нравится сказка и как их там охмуряют и шкурят
Там и нет чертей)
Максим Бик 300+
я бы задал вопрос зачем те кто сами ничего не понимают в религии привлекают к ней других?
***виктория ***
Пугают смертью
Тимофей Колобов Всякую глупость чуяла, но ТАКУЮ наблюдаю впервые!
а в интернет зачем их пускают?
Наталья Воробьева Потому что интернет -
это хорошо
Для этого у них есть родителили которые все объяснят
Jurij Artser
Чтобы прижать их к ногтю. Вмонтируют в них рычаги будущего управления.
Неважно, как мы (я и вы) относимся к церквам. Дело в другом. А именно в способности мыслить. И что же... пьяницы таскают детей в пивные, бизнесмены приобщают к бизнесу, военные к оружию и т. д. по смыслу. То есть, ребенок зависит от того, в какой семье он родился. И, если родители считаю правдой... то, что происходит в церкви. то... и далее тоже по смыслу.