Религия, вера

Зачем Бог послал мне в комнату комаров? Чтоб они мне спать не давали?

Олег Лиясов
Саранчи видимо не оказалось. Или он её потратил на эту прикольную историю с Исходом.
Irishechka :)
Лучший ответ
Sell Sell
Ты не понял, это он не комаров в комнату послал, а тебя.
Зачем? чтобы комары могли поужинать. Так что не вздумай включать фумитокс - Согрешишь.
Alibek Konyrov
что бы напомнить о Себе
Видать, - чтобы покаялся и жил )))

В любом случае цель достигнута: - возникли вопросы ...
На дороге столкнулись две машины. В одной ехал протестантский пастор, во второй - иезуит. Пастору плохо, монах чувствует себя получше. Он достает бутылку виски, наливает крышечку и предлагает пастору:

- Брат, тебе, я вижу, совсем плохо.. . Выпей пятьдесят грамм.. .

Лучше протестанту не стало, иезуит налил ему еще, и еще, и еще.. . Так была выпита почти вся бутылка. Повеселевший пастор говорит:

- Отец, а сам-то ты что? Выпей немножко, погрейся!

- А мне зачем? Я полицию жду...
Это он не тебя, это он Фумитокс испытывает. На тебе.
Нет, чтобы вы поняли, что вы не под Его защитой. А так бы вы не задумались над существованием Бога. Богу часто приходится идти на крайние меры когда человек упорствует.
Олег Лиясов Вас комары никогда не кусают?
это все проделки дьявола
Лариса Дрогвинова а он тут причём?
Может чтобы ты лишний раз вспомнил Бога ???
Алёна Тумаш
Это не Бог, это Вы на форточку сетку не поставили.
Vera Denisova
причём тут Бог?
Оленька))) ))))
зачем то послал. . ты спроси об этом у него
он же послал не я
это испытание!
скажи спасибо что клопов не командировал. . а мог бы и жену стерву подкинуть..
Ира Донец
Как легко обвинить во всем Бога, вместо того, чтобы пойти вставить сетки или купить Фумитокс!!!
** |Ринко| **
Чтоб ты спросил ))))))
Олег Лиясов Вот и спрашипаю
К
Азат Мамышев Они прилетели рассказать, что у них в роддомах питание несбалансированное, пополняют недостачу
тем, что сосут кровь.