Религия, вера

Братья и сестра а есть ли у Вас еще время покаиться?

Юрий Похун
У каждого есть еще время покаяться.
Альбина Якубова
Лучший ответ
за что каяться-то?
Юрий Похун А вы безгрешны?
Так Вы им в личку напишите. А почему только одна сестра?
Лично мне не в чем каяться.
Samir Nasirov
Барс ик, ну у тебя в взгляд, прям растарзать готов наблюдая добычу,
а братья и сёстры твои наверное в том же лесу обитают: -)
я не вижу смысла в покаяньи всё равно потом на грешим
Для это всегда самое время, сил бы хватило.
Аллах Всевышний сказал: "О сын Адама, поистине, Я буду прощать тебе, не обращая внимания на то, какие (грехи) ты (совершил) , до тех пор, пока ты не перестанешь взывать ко Мне и надеяться на Меня! О сын Адама, если совершишь ты столько грехов, что достигнув они туч небесных, а потом попросишь у Меня прошения, то Я прошу тебя! О сын Адама, поистине, если придёшь ты ко Мне с (таким количеством) прегрешений (, что заполнят они собой) чуть ли не всю землю, но встретишь Меня, не поклоняясь наряду со Мной ничему ином, Я обязательно дарую тебе прощение, которое (покроет собой все эти грехи» " (Ат-Тирмизи и ад-Дарими. )
« У того, кто покаялся до испускания предсмертного хрипа, покаяние будет принято Аллахом». (Ахмад, ат-Тирмизи) . «У того, кто покаялся прежде, че солнце взойдет со стороны запада, Аллах примет покаяние. (Муслим)
Покаятся никогда не поздно. Главное, хватит ли у тебя сил это сделать.. .
Не в обиду, обратите внимание на орфографию в своём вопросе...
Полина .