Религия, вера
Христиане в судный день сгорят от стыда за что ?
За грехи свои.
24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(Иоан. 5:24)
Gleb _E
А кто его послал ? Может его Павел и послал ? Или назовёте имя пославшего ?
Кто сгорал ДО суда, тот не сгорит.... А кто был уверен, что праведный, тот ахнет от того, что сам не помнил уже...
это долина Мегиддо поней ходили легионеры а иудеи как партизаны следили и писали шифры про всадников -всадник это командир отряда в римской армии
За свою самоуверенность .
За гордыню свою. За то что молитвами своими постоянно доставали самого бога! За то своими шкурными интересами, страхами, желаниями доставали его, постоянно просили удовлетворить желания и командовали ему что ему делать.
а хто ето, християне? и пошто гореть ни хочуть? ась?
За то, что себе и людям голову морочили своей трепологией
За то, что так упорно почитали яхве и иисуса, порочили и оскверняли РОДное... а там то их другие встретят))))) Предки наши!!!
Za to 4to poteriali sebya i okazalis dalshe ot Boga.
смотря что понимать под судным днем! если их мозг после смерти сможет еще некоторое время работать, они поймут к примеру какие они тупые были, это ко всем верующим относится)))
За грехи
Скорей сгорим мы сатанисты и язычники. Дураки мы. Не слушаем умных людей.
Gleb _E
Похоже на то , что вы просто "включили дурака "
Елена Молочкова
Уникальный по честности ответ, правда не по адресу