Религия, вера
Судьи всех времен и народов тоже будут судимы Господом? Они это знают, как Вы думаете?
Да, они тоже будут судимы Господом. Я думаю что у многих из них нет такого осознания, это видно по тому как они "судят". Но я думаю что всё таки есть судьи боящиеся Господа.
Сам себя судить будешь.
Я-имя Моё.Я-не судья. Ни Мне. Ни Тебе. Ни Нам.
Они не хотят об этом знать
Лишь один на свете судья - Господь. Остальные - земные судьи - грешники. ((
А им пофиг, это только верующих судей.
Нет более бессовестного сословья, чем юристы. Эта истина, к сожалению, подтверждена не один раз. Каждый судья, берущий взятку и делающий из черного - белое - будет гореть в аду. А так хочется, чтоб расплата его настигла еще на земле. Обожаю книгу А. Дюма "Граф МОНТЕКРИСТО" - блестяще!
Не о таком суде говорил Господь. Если это является работой, человек это делает в соответствии с его должностными обязанностями. Было сказано, что каждый из нас не должен судить другого человека. Если мы не прощаем грехи других людей и судим их, то и Господь не простит нам наших пригрешений.
Бог не будет судить то что он создал, за то что сам дал такой выбор)))
Им об этом никто не посмел напомнить...
уверена шо будут но не думую шо знают иначе бы имели страх и не делали мерзкие дела!