Религия, вера
Уже несколько месяцев наблюдаю одни и те же вопросы и одни и те же ответы при чем зачастую от одних и тех же людей... см
...Атеисты провоцируют верующих, верующие - атеистов и верующих других конфессий. Это к чему-то привело? Вы что то узнали нового или вам удалось кого-то склонить на свою сторону?
О)) ) так всё на круги своя возвращается рано или поздно) )
А я только по падежам склоняю))
Так развивается. . НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ.. *)
Вода камень точит.
Любимое дело конфессий - базар...
ну почему? Я узнал много нового. Некоторые участники показали очень достойные источники. Ища ответ на многие вопросы нарываешься на очень интересную информацию
Я не считаю бессмысленным это общение. Мы меняемся и нас меняют, хоть на чуть-чуть.
склонить на свою сторону никого не удалось, так как эта цель и не преследовалась, а новое в любом случае узнавала.. .
иногда это был агрессивный абсурд, а иногда действительно интересные факты, мнения, догадки.. .
если беседа не превращается в банальный спор с оскорблениями, то в этом нет ничего плохого...
Ну есть вопросы которые уже задются 1000 лет, хотя и разными людьми.
И так будет продолжаться ЕЩЁ несколько лет ...:-)
А я уже несколько лет это наблюдаю.
Викктор Штоадин
и не надоело?)
ил! незнаю, может вопросы повторяются, но много новых людей приходит и у нас свое мнение, может у меня свое видение на вопрос и я вам смогу дать что то новое! но а если вам встречается знакомый вопрос, не открывайте его, а идите дальше !
Узнаю себя
Введут платный вопрос-ответ за смс, и все закончится.
Люди вцелом одинаковы. Это как помехи в телевизоре, вроде серый экран, а присмотришься - куча разноцветных вечно мельтешащих точек.
Это было, есть и будет. Можно сказать что подобные отношения появились тогда, когда появились разные религии.