Религия, вера

Где пообщаться про Бога?

Sergey Evseev
А кто Ваш Бог?
Dmitriy Gavrin
Лучший ответ
Тут
Существует много христианских форумов.
Можно там.
Джафар Рахимов
Обратись к Милостиву с просьбой. Тебе покажется стечением обстоятельств, но всему свое место и время. Все придет.
Вера Маркушина
там, где ты...
Попробуй для начала почитай Библию, не Новый Завет (это потом) , а то, что обычно доступно всем, например, Притчи Соломона или книгу Екклесиаста, ну и Псалмы можно, и при этом помни, что все написано для нас смертных в поучение, тебя однозначно не оставит она безразличным. Десять лет назад, когда я была еще в худшем состоянии (чем ты) , я именно так впервые почувствовала, что еще не все кончено, а потом стала мысленно просить бога найти меня и вытащить, так все и началось и слава Богу жива.... Я не знаю, как тебе поможет бог, но поможет непременно, только проси, ищи, возможно пошлет человека, возможно сам найдешь церковь, которая подойдет тебе и духовника, а возможно найдешь бога самостоятельно в своей квартире и получишь облегчение и смысл, просто не опускай руки.
Цитата из Библии: "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои" (Прит. 3:5-7)
Ильдус Акчурин
В себе! Там быстрей отыщешь.
Лучше с ним !
Надежда Щербак
На небесах!
Аминь.
Ты чего, дурачок, или действительно не знаешь? Книжки почитал хоть какие бы, что ли. Или в Церковь сходил.. .
С уважением.
да здесь, на ответах хотя бы... Если вопрос очень личный, то на мыло христианам шарящим... Тут такие есть...
старейший христианский чат http://jesuschrist.ru/chat - регись и вперед ...
Почему мы забыли истинных богов которые не несли ради себя разруху и убийства ради них а звали нас детьми а не рабами?