Религия, вера
Никита Джигурда позиционирует себя истинным православным человеком, и поддержан действующим священником ->
с которым он играет в православной рок-группе "Экзорсист". Понимать ли это как грядущее реформирование церкви, ведь Джигурда-известый матерщинник и сквернослов. Как относятся простые православные к такому своему собрату, увешанному крестами?*********************************************************Содержится ненормативная лексика******************************************************************************************************************Содержится ненормативная лексика*********************************************************
Храни Господь от такого "православия".
Когда образование теостерона повышено, а старость наступает то обычно в мозгах получается вывих.
назваться и быть - вещи разные. к тому же, религия и вера - это не одно и то же
Да какой уж он православный. В передаче Гордона так в защиту Задорнова орал.. .
Да какой он ни будь - ну причем тут реформы церкви? Не дождетесь :)
А священник поддерживает именно его склонность к матерщине?
Вот когда патриарх и и Церковный Собор поддержат матерщину, тогда и будет повод говорить о реформировании Церкви.
А сечас вы даете повод говорить о том, что критики Церкви раздувают из мухи слона и устраивают бурю в стакане воды.. . ;)
Если Джигурда православный христианин то я Иисус Христос.
Называться и быть христианином это разные понятия.
У него взгляды далеки от Православия, во что он только не верит и в Буддизм, и в Задорнова и его бредовые идеи, вообщем в голове каламбур.
По моему у него такая каша в голове !
артисты - они как дети....
Но мы-то знаем, что этот остров необитаем )
ну мало ли кто там семя кем позиционирует??! !
"Я Бога воскресил.... " там у него такая строчка есть и ещё в том же духе. .
Православием и не пахнет.
А о реформах пока говорить рано..
Православием и не пахнет.
А о реформах пока говорить рано..
Чем бы дети ни тешились.. . :-)
А шо, православие далеко от них ушло?? ! :-)
Мы можем позиционировать себя кем хотим.
И не важно кто и как нас поддерживает, но если наши поступки неугодны Богу, то всё это пустопорожняя суета или, как в этом случае, голимый пиар.
Называть себя верующим и быть им - это разные вещи.