Религия, вера

Могут ли наслать проклятье или порчу через интернет.Например через этот проэкт или мэйл?

Если ты уже сидишь здесь то проклятье на тебе уже есть)))
Костя Фатеев
Лучший ответ
Все верующие говорят если не веришь то и не будет.
Если шмальнуть из двухстволки между глаз спасет тебя вера?
Так и здесь.
Только это не видно, а результат на лицо. У каждого человека столько дырок, что через них его утопить можно запросто и он никогда на тебя не подумает, а спишет на плохое самочувствие на погоду на стечение обстоятельств, вот это ваще удобно.
Если ты не веришь в вирус гриппа это не значит, что ты им не заболеешь.
Ну возьмут ваше фото. Ну потыкают в него иголками на чёрной мессе, попосылают проклятий в ваш адрес. Если мнительный? Зачахнете.
В виде вируса.
Mig Mig
Могут
Cерый Серый
Esli vi verite etomu>to da.
Ne zahimaites samovnusheniem v bred takogo roda.
V realnosti nikakoe prokljatie ne imeet silu.Poka c4elovek sam sebe ne vnushil etogo.
Slovo Prokljatie oznac4aet vera v slovestnoe silu deistvija poslanie zla. No eto objazatelno dolzen slishat protivnik.
Na zdravomisljashego -eto ne deistvuet
Феруза Исаева
И приворожить даже )))
через майл -никогда
а вот Рамблера и Яндекса-опасайтесь
ну вы должны принять тогда эту порчу в себя, например испугавшись
.Для верующего человека порчи и сглаза не существует.
Мурат Ахатов
Скорее всего нет!!! по фото в легкую!!!
"По вере вашей будет вам! "
конечно! трояном, например!
A R
Могут по фотографии !