Религия, вера

Почему веруны пользуются технологиями, созданные в грешном материальном мире? Интернет например, и ответы в том числе

Лицемерие какое-то...
))) чЁрт... подловил...
...и возразить то нечего (((
Денис Жемчугов
Лучший ответ
Андрей Хибаков И вот интересный такие факт я заметил: верующие смотрят на атеистов высокомерно.
Что-то вроде "вот ты животное, потребляешь деньги, трахаешься, и т. д... а я человек, потому что я духовный".
Не понимая того, что без материализма они бы подохли со своей святой водой, ведь деньги - это всего лишь удобный ресурс обмена, это лишь бумажка, не более.
Зато блядь иконы продают в церквях ЗА ДЕНЬГИ))))))))
вот и ответь себе сам на свой вопрос
Светлана Кузнецова А я атеист и отрицаю духовность. Просто выражаю вопрос, под следствием логики верующих и религии в целом.
Сергей Попов Дебил, смени ник на "я продаю свою родину за три рубля", конченый
Веруны в сказки Дарвина? они мля такие
Да уж
Лилия *лилия*
Я вас умоляю, добавить к любому действию "так было угодно богу" и вот оно уже стало божественным деянием. Сотни лет уже так делают.
Андрей Хибаков А вы правы)
Взглягите на ответ Боря К)
Вот живой тому пример)
Ничего не мешает.
Бог создал материальный мир, и мозг человека, посредством которого человек может придумывать технику, из созданных Богом материалов, в созданном Богом мире, опираясь на установленные Богом физические законы.

Тут еще надо подумать, кто имеет б0льшие права на использование технических новинок, божьи люди, или те кто отрицает всё божественное...
Gauhara Bolatovna
Бох дал технологии.
Всё по воле его.

Иншалла!
Юлия Фатькина
- не слышать - Где ты?
Потому что скучно нам))) Да и как выполнять заповедь "Идите и проповедуйте", если сейчас все по домам сидять и в Ответах зависают? А на улице проповедовать уже нельзя - экстремизм

Вот ничего другого и не остаётся)))

А если мы уйдём, не станет ли скучно атеистам?)))
Зайди в настройки> включи логику.
Не стоит забывать что все технологии которые люди внедряют в производство берутся из того что существует в природе которую сотворил Бог. Есть даже такая наука биомиметика которая изучает конструкции природы и копирует их. Поэтому никакого лицемерия тут нет. А вот спасибо Богу за то что они у него заимствуют ученые не говорят. Я бы назвала их работу плагиатом, потому что копируют то что уже существуют (пример структура листа лотоса) и выдают это за своё.