Религия, вера
Почему веруны пользуются технологиями, созданные в грешном материальном мире? Интернет например, и ответы в том числе
Лицемерие какое-то...
))) чЁрт... подловил...
...и возразить то нечего (((
вот и ответь себе сам на свой вопрос
Светлана Кузнецова
А я атеист и отрицаю духовность. Просто выражаю вопрос, под следствием логики верующих и религии в целом.
Сергей Попов
Дебил, смени ник на "я продаю свою родину за три рубля", конченый
Веруны в сказки Дарвина? они мля такие
Да уж
Я вас умоляю, добавить к любому действию "так было угодно богу" и вот оно уже стало божественным деянием. Сотни лет уже так делают.
Ничего не мешает.
Бог создал материальный мир, и мозг человека, посредством которого человек может придумывать технику, из созданных Богом материалов, в созданном Богом мире, опираясь на установленные Богом физические законы.
Тут еще надо подумать, кто имеет б0льшие права на использование технических новинок, божьи люди, или те кто отрицает всё божественное...
Бох дал технологии.
Всё по воле его.
Иншалла!
Всё по воле его.
Иншалла!
- не слышать - Где ты?
Потому что скучно нам))) Да и как выполнять заповедь "Идите и проповедуйте", если сейчас все по домам сидять и в Ответах зависают? А на улице проповедовать уже нельзя - экстремизм
Вот ничего другого и не остаётся)))
А если мы уйдём, не станет ли скучно атеистам?)))
Вот ничего другого и не остаётся)))
Зайди в настройки> включи логику.
Не стоит забывать что все технологии которые люди внедряют в производство берутся из того что существует в природе которую сотворил Бог. Есть даже такая наука биомиметика которая изучает конструкции природы и копирует их. Поэтому никакого лицемерия тут нет. А вот спасибо Богу за то что они у него заимствуют ученые не говорят. Я бы назвала их работу плагиатом, потому что копируют то что уже существуют (пример структура листа лотоса) и выдают это за своё.