Религия, вера

Христиане, вам не приходит в головы &

Христиане, вам не приходит в головы что когда вы называете языческих Богов бесами мы тоже можем прозвать вашего бога кокой либо злобной сущностью.И не факт что правы именно вы.
Я с вами согласна! :)))
я тоже во многом язычница! :)
(понимаешь, многие просто не знают, что именно язычество было из покон веков на руси, а христианство всего лишь 1000 лет. )
Да, ладно, пусть называют как хотят.. . Если кто-то про кого-то говорит что-то плохое - это значит только одно, что тот кто говорит имеет проблемы очень не малые. .
Человек счастливый - счастлив! - и не будет никому ничего плохого говорить.. .
Это же все от отсутствия гармонии в себе идет
:)))
Кабыл Енсегенов
Лучший ответ
Ралан Христианства в чистом виде давно уже нет на Руси. :-)) Язычество растворило православие. ;-)
А иноверцы как только не хулят Бога христиан.
Зачем же бояться говорить иноверцам правду?
Тем более Сам Бог такого мнения о разных заблуждениях других народов.
Богу виднее.
Шарова Елена
Tania Moiseeva http://otvet.mail.ru/comments/answer/178208125/
Так ведь про это в Библии не написано, что они могут сказать в ответ кроме отсебятины. :-)
Ра
Ралан
Ruslan Serikbek Почему не написано? Псалмы Давида почитайте, там чётко говорится, что "все боги народов суть бесы".
вы так и делаете
Aleksandr Zverev
Ралан Я,даже говоря о Боге иудейском,пишу Бог с большой буквы а не божки как пишут христиане сами знаете о ком.Я не отрицаю существование их Бога как они отрицают существование моих Богов.Так что Прынц прав,чтоб меня черти взяли сию минуту если это не так. :-)
Это происходит уже давно. Иисуса уже обвиняли в бесовщине.
Что я могу сказать: " Каждый в этом мире и после смерти отвечает сам за свои слова и поступки. ")
Sasha Drobniy
Наташа Крымская Вот вы и ответие за предательсьво Рода
Нк а кто вам запрещает?
Nazerke Ashimjan
Наш Бог живой.
Фархат Валеев
Наташа Крымская Наши боги живые и Родные а не пришлые как еврейский божок
Прикольная мысль, прынц. Типа, как в исламе про родителей? Пророк (с. а. с. ) сказал "Не оскорбляйте своих родителей". Его спросили, а как человек может оскорбить своих родителей??? ". Он ответил "Оскорбляя родителей других людей, и тогда они оскорбят его родителей".
Но насчет других богов.. . Мы должны разъяснять, что другие, так называемые "боги" не боги. правда у нас в исламе нет понятия "бес".
Наташа Крымская тогда и мы можем сказать что ваш бог не бог
Ксю :*аррр Как это нет понятия бесы?
Вообще-то Шайтаны в исламе - это и есть бесы.
А еще есть джинны (демоны, нечистая сила)