Религия, вера
Если в России вместо православия будет протестанство, то дела у страны будут лучше?
Намного
Сюжет то все равно тот же..
А если у вас, вместо головы будет кочан капусты. Вам будет лучше?
Aigul Nurmagambetova
В таком случае уж луше качан капусты чем вообще бех головы!
"От добра, добра не ищут".
Если не считается.
Aigul Nurmagambetova
что не считается?
Пока в мире не будет единого христианства, лучше не будет. Зачем менять шило на мыло?
Когда наступит время перемен придёт новая религия, соответсвующая духу народа. А у нас дела всегда будут пучком))
Если во всех странах будет Христово учение - будет лучше. Христово - это когда делай как ОН!!!
Релегиозные эгрегоры перестали доминировать в развитии государств :-))
Дела будут лучше если воРоссии вобще не будет христианства
Проведите эксперимент.
Разве религия влияет на жизнь Россиян? ! или решает .
Aigul Nurmagambetova
Конечно!
Дело не в названии. И те и другие крутят Словом Божьим, думая, что отвечать не придётся.
Важно исполнение заповедей.
Сказано, что не должны люди ничего добавлять, так вот кто добавляет, вероятнее всего принят Господом не будет. Эти своего нагородили, а те свою духовную власть над людьми вознамерились навязать.
Все заблуждения опасны.
Лицемеров не так уж трудно распознать. Они всегда очень убедительно, со свойственной им харизмой, будут доказывать, почему они не делают то или другое. Или, например, отговорочка есть у них железная, что де они не совершенные, а другим быть несовершенными они не позволяют, задолбают, что если не сломают, то сам от них убежишь. Так немало людей веру потеряли.
Важно исполнение заповедей.
Все заблуждения опасны.
Хрен редьки не слаще.
Да что Вы спрашиваете? Русский народ только и есть такой душевный благодаря православию - истиной вере! И держится он из-за православия и жить будет!!!
Aigul Nurmagambetova
Масса литературы не говорит о о том что вы правы.
Пока хоть какая-то религия будет занимать место в жизни общества, просвета не будет
православие не допускает "гордость геев" напоказ.. . и увидел я что это-хорошо...
нет. баптюганы всех задолбут