Религия, вера

Сбрасывать детей с крыш мечетей -как вам такая традиция ?

кошмар!!! дикость!!!
Павел Секрет
Лучший ответ
Жутковато.
A)
Andrea )))
Дикие нравы ...
Rimma K.
мдя... проча и не хорошу ругнулась... хреново мне такая традиция... думаю что такой стресс очень негативно влияет на вызшую нервную систему... ну в индии все через ж... там и спида куча, сексом занимаются прямо на улице, дохерей родных продают в секс рабство... воообщем плохо все там.... ((((
1. Это НЕ младенцы.
2. Ни один ребёнок за 700 лет не пострадал.
. Если говорить о стрессе, то не меньший стресс получает младенец при крещении, окунаемый в ледяную воду.
Ольга Гусева
Анастасия Котова меньший, потому как придерживают при крещении...,а тут в полете будет срабатывать рефлекс морра и бесполезно , он будет инстинктивно понимать-триндец ему....
Линара Никитина Как написано так и я пишу.
я не поняла ваше отношение положительное?
Бедненькие детки. Не знала, что мусульмане так поступают.
Александр Муравицкий Нет такого в Исламе! Это придурки...
В других странах детей-уродов сдают для опытов. Выбирай что лучше.
Александр Муравицкий Да,но в Исламе такого нет.:)
Линара Никитина Обязательно выбирать одно из двух ?
Мне больше "нравиться" их традиция бОшки резать.
Этот обычай местный, для общей массы мусульман не характерный.
Мало ли кто как с ума сходит...
Семён Моисеев
им виднее. Некоторые кольца в нос пихают, другие на голове стоят....
И что значит эта традиция, сбрасывание детей с крыш ?
Ольга Муреня
Так5 ведь ловят же... зачит не разбиваются... Если б не ловили другое дело...
Линара Никитина Слава Богу ,хоть ловят!
А какой стресс они испытывают ...
У них другая традиция.. . они строят, как можно больше мечетей. В этом их сила.
Александр Муравицкий Ну,конечно. Когда столько принимают ислам. Значит нужно больше.
Шариков Полиграф Пусть строят, в этом силы нет.
Галина Кобер а разве не строится и не восстанавливается в последнее время как можно больше христианских храмов, не устраиваются приходы?!
Ок! Значит видео про мусульман? Ну, я специально не задавал про христиан ...=)

Такого НЕТ в Исламе!
Линара Никитина Вам виднее .Нет, так нет.Я спросила о вашем отношении к этой традиции.
отвратитльная традиця!
Плохая традиция, не из Ислама.
Л*
Лика *******
индийская традиция не отвечает за всю исламскую реллигию. это жутковато-но в исламе нет такого.