Религия, вера

"Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святой Божий!"

Так сказал об Иисусе Христе дух нечистый, который сидел в человеке...даже бесы признают Христа.отчего же люди Его не хотят признавать?
Иесус такой же чел, как и мы- воплошение Бога во плоти. А люди на интуитивном уровне начали понимать, что его преравнивают к Богу единому РОДу, а все живут при РОДе и чувствуют, что он был просто пророк и нёс способы достижения таких состояний божественных, как и будда и многие другие, только из него зделали идола и переписали библию. Да и распятия со смертью на три дня не было- это всего лишь было описано астраномическое явление, когда солнце находясь в созвездие креста уходило за горизон на три дня, а созвездие Три царя в этот момен выстраивалось в одну линию, указывая место воссхода. Мы все объеденены торсионным информационным полем от части Богом. Эти поля блокируются спритом и куревом на длительный срок.
**
***галочка*** ******
Лучший ответ
Андрей Косенков вы всё перепутали:
Бог отдал Сына Своего Единородного, - Сына, понимаете?

А Будда, это человек, как и Махамед, они как ни какого отношения не имеют к Сыновству Божьему.
Вот во мне сейчас сидит дух божий поверите?
Факты требуются, сударь, факты. А цитаты из библии для меня не являются серьезным аргументом.
Александа *********
По тем же причинам, что и 2 000 лет назад. Они не желают признавать истину, потому что она противодействует их влечениям и образу жизни.
Человек слабее духа нечистого.
тогда придется и признать как я болен если для исцеления пришел сам Бог -не ангел не пророк не святой
oleg larin, вы не правы батенька. в людях нет желания признавать или нет Иисуса. Не признают того как он подан уже нами, людьми. Ведь всё, что в книжках написано кем? Только не нужно утверждать, что это якобы с чьих то слов. Вы это видели? Был ли и какой Он был, не нам решать. Ведь не секрет что как религия это было признано только на втором столетии после описаных действий. Но подан нам он очень не приглядно: представте себе отца который говорит детям: (вы все ни что, я всё, если будете меня хвалить и любить будет вам по мороженке, а если вы будете любить друг друга, а тем паче детей соседа, то ни чего не получите) Не ужели это должно проявлять какие то хорошие чувства?
Наталья Лунева
Уважаемый майл. ру!! !
что с моими никами звёзы готовы 8 конечные!! !
сегодне лень завтра посматрю!! !
с уважением я я!! !

диЭфм!! !
яна<(*:*)>
мня мня!! !
мнямнюшечка моя!!!
я второй Сын Божий!! !
после Господа Иисуса Христа
иду я!!!
Гарик Элоян
Зависть. Не доверия. Гордость.
aidar_1803.kz
потому что люди имеют такую силу (мускулы), скак у Димона (посмотри выше, как ими хвастает -мускулами, то есть знаниями лексикальными, почерпанными из учебников: -(

он пишет, что "все живут в едином РОДе" (что означает-в единой природе), принадлежащей Богу, но это не правда, так как он пишет ниже, что не признаёт Христа (в себе), распятого на кресте (древе жизни), так как если бы "распял"-тот освободился б от "демонов и бесов. "
ведь как может Демон "распять" себя? (отказавшись от таких красивых "мускулов",которыми так гордиться? -то есть своими знаниями мозга человеческого) .
"бесы"-взбесившиеся духи в человеке, вызванные реакцией материи, более понимают Силу Христа (которой так боятся)... .

ведь понимать надо не только головой (мозгом человеческим), а и вторым мозгом (сердца), который и даётся живущим во Христе (принявшим) Христа-Иисуса принёсшего на землю Радостную весть (так переводится Евангелие), о спасение РОДа Отца Живого, живущего в каждом мгновении на Земле (в любой момент её существования) .

oleg,пишешь: " знаю Тебя, кто Ты, Святой Божий! " -
да, это означает, что Свет от Бога, то есть чистота и знания, посланные на землю с приходом Миссии-Иисуса Христа.
Валя Валентина
Бесы - это духовные существа, хотя и со знаком минус. Но, хотя бесы и признавали Иисуса, ОН пришёл не ради них, они всё равно обречены. Иисус пришёл, чтобы разрушить дела диавола, который ослепил умы людей. Человек как бы стоит на верху высокой стены. С одной стороны - Бог, с другой - сатана. И человек принимает либо сторону Бога, либо.. . Сами понимаете. Достаточно человеку перестать заигрывать с диаволом, сделать, в конце концов, правильный выбор. А он только один - ИИСУС!!!
Zhanna_4_79
Потому что в них (тех людях) нет бесов.
Валя Баранова
потому что до одних истин нужно подняться а до других- можно опуститься,,,