Религия, вера
"Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святой Божий!"
Так сказали бесы Христу! Так неужели люди хуже бесов, не признавая, Христа?!
признать Его-значит признать собственную порочность
а ведь так приятно валяться в грязи и хрюкать-куда легче чем встать на ноги и попробовать отряхнуться
Стараются подражать, искуситель всегда стоит рядом и приклоняет человека в соблазн. Наверное нет духовных сил ему сопротивляться
Один Оптинский старец сказал, что придет время и бесы выйдут наружу и будут в людях....
самые страшные бесы сидят в Ватикане, Москве, Антиохии.. . Бесы мракобесия и невежества
Нахимов Гера
Молодец! Коть кто-то не побоялся сказать правду!
Главное разделение лучше/хуже создать,
А далее вне Милoсти многих людей обвинять,
Стяжание в каждом кванте сознания сидит,
Только Милость к отдаче не побуждает и вид
Лишь на объектное потребление направляет,
А с хапаний на само-отдачу не перенаправляет?!; (
Каждая воплощенная (спошлю) "душа" чает
Чистоты и Отношений, в поиске Счастья
Каждая ошибочно дальше прикиды потребляет,
И от потреблений не создаются - ненастья?!; (
Каждая воплощенная (спошлю) "душа" чает
Чистоты и Отношений, в поиске Счастья
Неее )))
Это бесы лучше людей )))
Ну и добавь сюда как люди христа признавали:
"В Нем бес... Он богохульствует.. . теперь мы точно знаем, что бес в Тебе.. . он творит чудеса силой Веельзевула, князя бесовского... "
Это бесы лучше людей )))
Нахимов Гера
А разве не так?
Чтобы признать во Христе Бога - нужен подвиг веры. А чтобы увидеть в Нем просто философствующего галилейского странника, никакого усилия, никакой особенной зоркости духовного взгляда не нужно; такое восприятие вполне рассудочно и обыденно.
Как жаль, что не все принимают Христа
Нахимов Гера
А куда дели Заратуштру, Будду и Мохаммеда?