Религия, вера

А правда что Ровенского губернатора убило молнией, за то что он Кирилла не хотел в ровно пускать?

Татьяна Баско
А уж не поклонятеся ли втихомолку Кирилл Зевсу Громовержцу?
Кайрат !
Лучший ответ
молнией? значит все-таки гео-оруже уже существует.,, вот шо крест ЖИВОТВОРЯЩИЙ вытворяет,,,
Татьяна Баско точно, или то или это
Оксана Фомина Как Вы сказали? "ЖИВОтворящий"?!
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?
Юля Кодалова
Татьяна Баско Хорошая притча, но в тему ли? Где связь? Или это очень тонко?
Оксана Фомина "Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. ..мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие".
И после этого кто-то утверждает, что этот человек был мудр и любил детей!
Кирилл убит нашими мыслями - этого хватит...
Alex Petrov
Елена Астафьева Миша, да Вас надо на вражеские базы сбрасывать, на страх агрессору. Или на се5минарии, на радость атеистам.
Какая глупость!!!! Пришло его время-вот и умер. Бог тут не при чём. А Гитлера тоже умер по причине убийств, геноцида, насилия? Но почему надо было погибнуть миллионам, чтоб он сам понёс наказание. ? Когда несчастье настигает чиновника, судью, прокурора, люди говорят что это их бог наказал, а когда постигает бедняка, простого человека-то это испытание на его голову. ТАК?
Cаша Кошевой
Оксана Фомина Его действительно убило молнией на рыбалке.
А сколько по стране таких случаев! Убивало и детей. Интересно, как это церковь объяснит?
а 300 000 погибших от цунами к чему припишешь?? ?Кого куда не пустили? ?

"Чтобы быть философом надо ясно видеть, а чтобы быть правоверным, надо слепо верить. "
Дидро Д. http://www.atheism.ru
Миша Мохов
Татьяна Баско Классическая божья кара!!
Татьяна Баско В город Ровно, областной центр Украины, в вопросе опечатка, надо было с большой буквы писать
Он разрушал православные храмы, вот зачто.
Misha Tsaikin
Татьяна Баско кто разрушал, Кирилл или губернатор?