Религия, вера
Как объяснить, что атеист не верящий в Божье существование,способен правлиьно себя вести-страшно убегает,грустно-плачет?
ничто человеческое не чуждо атеисту.
Также, как у желудка получается переваривать пищу. :-)
Атеист ведет себя более правильней и адекватней. . Не знаю кого ты там представило хваля свою лужайку распрекрасную
дело не в атеизме, а в нормальных присущих всем людям ответам на раздражители, проявлениями эмоций человек отличается не от"верующих",а от животных.
Я Вам верю )
на опыте своем а не на книжках еврейских
Где это Вы увидело плачущего, убегающего атеиста? Подобных я видел только среди верующих, ибо работа у них такая, Христа защищать.
Оксана Котляревская
Хорошо, если вы не плачете, тогда откуда вы знаете какие мышцы должны быть задествованы когда вы смеётесь в ответ верующему??
А причем тут религия?
Все зависит от человека и его личностных качеств!
и вера в бога вашего совершенно не при чем!
Денис Елтышев правильно сказал!
Атеисты намного адекватней и человечней верующих.
Денис Елтышев правильно сказал!
Как объяснить, что неверующий человек часто способен на абсолютно бескорыстный подвиг и бесстрашие перед лицом опасности, в то время как верующие часто скрываются за непротивленьем злу? Статистика показывает, что нет никаких нравственных различий между верующими и неверующими, но верующие при этом более подвержены таким порокам как ложь, лицемерие, гордыня. Войны несущие религиозный оттенок отличаются особой жестокостью.
Часто приходится слышать про отлучение от церкви, а слышал ли кто про отлучение от науки или культуры? :-) Правдовладелец по сути является злейшим из диктаторов т. к. требует абсолютного подчинения своему мышлению. Этот порок свойственен всем, но верующим в большей степени.
Наше неверие не делает что-либо несуществующим.