Религия, вера

Мир всем! Мешает ли сильная привязанность к любимому, но к неверующему человеку, взаимоотношениям с Господом?

Нет, не мешает.
Неверующий человек, близкий нам, хорошая школа для верующего.
А именно практика, после теории. .
Ведь возлюбить неверующего тяжелей, чем верующего, так?:)
Анастасия Хазова
Лучший ответ
Да, мешает. Он вас тянет к бесам.
Тота Оразбаева
Как это может мешать, если сам Господь послал вам этого человека для любви?
Помогает наоборот.
Родная :)
если в учёбе нам воТка мешает - бросим её - учёбу.
Любима Я
Лилия Муртазина Намек понял.
мне помешала в свое время. Так что строй любовь лучше с верующей девушкой
Дмитрий Жданов
Я считаю... это своего рода... испытание.
Anastasia Koplenkova
Нет, нет, нет! Никто, кроме вас тут ничего не решает.
Sattar Satibaldinov
а ты любишь женщину за веру или за за что она такаяесть - одна. единственная. неповторимая, самая желанная. родная и любимая? если только за веру - тогда спи с книжкой
Иван Лепеша
Лана Анжелика, он еще маленький - ему всего 12 лет! И вопрос, как я понял, он не про женщин задавал.
Мешает, больше стараешься угодить мужу, даже непроизвольно.
Поверьте, мешает !!!
Через него будет действовать сатана, ибо он неверующий.
Не стоит создавать себе трудностей, их и так достаточно в жизни.
Другое дело - если это муж. За него нужно усердно молиться.
Hamzat Abdrahmanov
Михаил И Анна Морозовы Ну блин вы калешные, не все, но ты самородок ужастного невежества.
Будьте как дети....
С господом не может быть никаких взаимоотношений, потому что его нет.
Эт смотря какие взаимоотошения с Господом )))))))))))
Еще не хватало из-за этих сомнительных отношений с этим иллюзорным персонажем портить реальную жизнь
Danil Basipov
неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим [5].
Все нормально, если только не любишь человека больше, чем Бога, и не ставишь любимого на место Бога в своей жизни. А то, что неверующий - может быть своей любовью и молитвами, можно привлечь и любимого к вере.
Кому как - но подумайте к чему это может привести.

Скажем проще - кому проще, тому кто на столе стоит и на стол тянет, или тому кто внизу стоит и со стола тянет?

Под давлением своей любви можно и в мир уйти.
Одна моя подруга привела парня в церковь, теперь верующий. Но когда рассказываешь своей паре о Боге, даже если он\она придёт в церковь. То приходят из-за Бога, или всё таки из-за тебя??