Религия, вера
Что вы думаете по поводу Саентологии? Что это за зверек такой? (своими словами)
Тоталитарная секта.
мостовидный такой зверек))
секта это
Американский писатель-фантаст создал красиую инопланетную сказку, которая вылилась в земной культ и удачое вытряхивание бабла.
Крылатое высказывание основателя «Саентологии» Рона Хаббарда, давно ставшее банальностью: «Хочешь стать богатым - напиши книгу. Хочешь стать сверхбогатым - создай религию»
вообще-то теория очень интересная, если не сказать идеальная религия. Но почему-то там все склонны к суициду.. . Саентология запрещена в некоторых странах
один из самых успешных интернациональных бизнес-проектов, Хаббард без сомнения талантлив как менеджер. Однако, многими государствами данная организация прищнана деструктивной тоталитарной сектой.
Страшный это зверёк, с волчьим оскалом и змеиной хитростью. Ихний предводитель - американец Хаббард - оставил учение, которое в принципе, ничем не отличается от сатанизма (только про религию и кровавые жертвоприножения не говорится (да и то, верхушка может и творит эти "чудеса"). Цель этой секты - разложить другие общества морально, наживиться на них, возыметь власть над нами, узнать все наши военные секреты, переманить наших руководителей (в политике, промышленности) к себе, чтобы помогли с нами покончить. И всё это под сладким вкусным соусом "мы научим вас добиваться целей, повысим вашу самооценку, поможем в самосовершенствовании"
Эти деятели есть теперь в каждом городе, они занимают крупные посты. присмотритесь - и узнаете их по прищуренным глазкам, гордыне и лицемерию.
Спаси нас Господи от благодетелей! Удачи всем!
Сайентология - одно из созданий Хаббарда. Мне же больше нравится другое - Дианетика. Конечно, не все, что в ней описывается, соответствует правде, но что-то в ней есть.
Ну я не в курсе их учения, но говорят бахню может снести конкретно
Эзотерическое хакерство.
Бредятина у них редкостная. Том Круз из ихних, презираю этого актера.