Религия, вера

Как называются те чуваки из Канады,которые молятся инопланетянам?Что вы про них думаете?

Себя они называют «раэлиан-ов» . Другие называют их придурками. Лично я их никак не называю.

"Каждый сходит с ума по своему"))) Это не самый худший вариант, особенно если вспомнить их "братьев по разуму",спаливших себя заживо, чтобы "материализоваться на летающей тарелке", которую они "увидели в пролетающей возле земли комете". Пока об уголовщине с их стороны я не слышал. Посмотри, что будет дальше. Но по всему видно, что рождается очередная мировая тоталитарная секта...
Жанна Дудошенко
Лучший ответ
Мне они не мешают.
Иван Чуяшенко
А как те которые моляться людям, думая что они помогают????
Религия «раэлиан-ов» . Сегодня у «церкви Раэля» 50 тысяч сторонников. В Канаде эта религия существует уже 10 лет. Ее основатель, бывший журналист Клод Раэлем заявил, то его отец был инопланетянином и рассказал, что «летающим тарелкам» предстоит спасти Землю от гибели. А че про них думать - молятся и молятся. Лишь бы вреда не было от них)))
Иван Котик
забавные чуваки из канады)
Они чуваки.
Aman Jumatiyev
Надия Ханбикова ..это видимо информация, выданная из гипноза с трансспиритическим сеансом...надо запомнить.
Чуваки из Канады очень рискуют, молясь инопланетянам. Инопланетяне материализовавшиеся демоны. Они отвлекают людей от веры в Истинного Бога. "Чуваки" из Канады создали себе КУМИРА-Инопланетян и за это поплатятся. Их Бог накажет за нарушение первой заповеди "Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи"-лишением разума. Есть примеры этого .В Лондоне несколько профессоров Уневерситета- уфологов, выбросились в окна.
Vova Egorov
Надия Ханбикова ставлю пятерку за Комеди -клаб))))))