Религия, вера

Что вы чувствуете приходя в храм? И как часто вы там бываете?

единственный храм Бога был построен царем Соломоном., сыном Давида.. Он разрушен в 1-ом столетии ..в какой храм ходят сейчас - не ясно.. тем более сомнительно, что там чувствуют
Дмитрий Булгаков
Лучший ответ
Благодать.
= )
Покой и благодать. Хожу часто .
Aitgul Zhalitova
Что? Да я там чувствую себя хорошо. И под крылом Господа. Сейчас бываю нерегулярно. Жизнь такая пошла. У меня.
Комфортно, редко. Я не посещаю храмы. посещаю молитвенные дома.
В храме мы находимся всегда т. к. мы и есть храм Божий. (Деяния17:24,25)(1Коринфянам3:16,17)(2Коринфянам6:16)
В храме как дома только лучше. Каждое воскресение, праздник. А если не схожу по какой причине- совесть мучит.
Не совсем правильный вопрос. Вот что такое храм:
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
(1Кор. 3:16)
Как я могу сам в себя войти? Нонсенс.
я чувствую себя комфортно, особенно когда там больше никого нет, только я и алтарь с иконами, но это надо рано утром приходить
Евгений Седов
У нас собор рядом с домом я туда хожу иногда, сажусь на скамеечку и так мне хорошо, ни о чем думать не хочется, сидела бы и сидела там.
с Богом я могу и не в храме поговорить. в храм хожу когда нет там народа. только тишина, шепот свечей, блеск икон, запах ладана. это больше на ритуал похоже для сонастроя на диалог.
...особенно когда ПОКУПАЕТЕ свечки и прочее, а потом прогуливаетесь мимо особняка попа...
Hanapiya Bahytgul
Умиротворение! К сожалению не так часто, как хотелось-бы.