Исповедь... (автор: vladpoetamelin)
(Молитва в начале и в конце песни)
Господи мой, Иисусе Христе, сын Божий,
Помилуй нас!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь!
Снова опять в нашем Мире том мрак…
И искупления дороги не видно…
Но я найду в этом Аде свой знак…
Буду просить.. . хоть просить за нас стыдно…
Припев:
Мы снова вниз летим опять…
И света в мраке том не видно…
Позволь, Господь, за всех сказать…
Я знаю, как тебе обидно…
За грешных всех детей своих…
Что мы творим, не понимаем…
Господь, ты нас сейчас прости…
Что мы творим, не знаем сами…
За все грехи нас помилуй, Господь…
В жизни творим зло своими руками…
Я подниму взгляд на наш небосвод…
Увижу знак, что парит с небесами…
Я помолюсь за людские грехи…
Вымолю всем хоть немного прощенья…
За всё-то зло, что творим на Земле…
Мы ведь не стОим сейчас искупления…
Бог, сын и дух, ты помилуй всех нас…
Своих детей, что запутались в жизни…
Вы не держите обиды сейчас…
И нас простите за скверные мысли…
З. Ы. Нравится находиться в церкви, когда там мало народу.. .
Просто разговариваю.. .
И что удивительно (я не могу это объяснить) , после посещения становится легко и уютно.. .
Уверена в том, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК к своему БОГУ приходит.. . но своим путём!
Пожалуйста, комментировать не надо!
Религия, вера
Как часто Вы приходите в Храм и о что просите у Господа нашего.. . истинно ли верите в Него -?
Не открываюца ролики :((, а по сути вопроса могу ответить нет не часто, самое главное в душе вера, в храм можно и не ходить ))
Верую! И церковь-посещаю! Правда, не так часто, как бы хотелось!
Я всегда в Храме.. . а прошу одного - вразумления. И вразумляет! )))
Хожу два раза месяц, прошу, в основном, здоровья близким, а чаще благодарю.
Там я чувствую какое-то умиротворение, но больше люблю, когда народу мало.
Я верю в Бога. В 1992 - 1994 годах по мере сил своих помогала открыть и оборудовать церковь в старом магазине в нашем городке. Чтобы людям было куда пойти, поставить свечи об упокоении близких людей. Сын служил в армии (1994-1995 гг, когда развивались события в Чечне) , я ходила почти каждую неделю. Сына послали в командировку в Волгоград и он живой и здоровый вернулся домой.
Сейчас строится церковь в нашем городке, новая, красивая. Старая церковь была очень холодная. Последнее время после каждого посещения её я почему - то болела. Сейчас хожу редко. Только исповедуюсь и причищаюсь ежегодно. Я ни когда не отрекалась от Всевышнего. Прочла Библию. Зимой буду повторно перечитывать. И Господь посылал мне мальнькие чудеса по прошениям моим. Четверо детей по моим и их молитвам поступили на бесплатное обучение в университет. Двое уже закончили. Все пятеро крещённые и верующие.
А сященников нам посылает Господь таких, какие мы внутри сами.
Мою сестру чуть не исключили из техникума в 1965 г. за то, что надела крестик.
А ролики не посмотрела, не открываются.
mcsega2603
нехристи с бесами вместо загубленных душ испортили ролики... я вам вышлю в ваш мир если хотите. спасиБо за ответ.
Я верю лишь в то, что без религии, особенно христианской, мы остались бы дикарями. Сама в храм хожу лишь как на экскурсию, поскольку воспитана как атеист, но заповедей придерживаюсь. Думаю, что мои предки - священники в нескольких поколениях - отмолили наперед не только мои невольные грехи, но и грехи моих потомков)) ) Так мне однажды сказал батюшка в церкви. Также очень люблю церковную музыку.
Хожу редко, а прошу о прощении, благодарю за все хорошее.
К огромному сожалению в Храм я не хожу и не крещеная до сих пор! (((((((
Но в Бога я всегда верила, верю и буду верить-он у меня в душе, он направляет меня по Пути Жизненному!!! И это главное, т. к. если в душе нет веры нет ничего!!!! Я прошу, я благодарю!!!! Благодарить стараюсь как можно чаще!))) больше мне нечего сказать.... желаю только всем самого наилучшего!!! Удачи вам во всем!
...[!несразу ответил тут! ] да есть такое в расписании... датолько невсегда выдаеться попасть.. .
...то путиводитель нетот... то спутники немного медлительные.. .
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________________________________
...то непускають намекая на небодобающий вид... (...

...а так в необходимом порядке... но после обязательно в Кино.. .

...ну если серьезнее... то в состоянии Православные и Меечети находяться несколько плачевном... (...Секты либо тоталитарноДебильны либо Элитны... такчто вход в Католическую обитель мне заказан [а почемубы и нет!?.. какнибудь невзначай незабежать в Церквушку и незаципить чтонибудь наХаляву [о теме Халявы както отдельного потом?!..]....]... вот приблизительно в нескольких кратких строчках какие мы Кпиталистические Верующие.. .
G.G.

Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине, ибо идолопоклонство это грех !
Никогда специально не хожу. Только по случаю, по работе. Ничего не прошу, а Вера - она и без визитов в церковь должна быть!
Церковь посещаю по мере возможности и всегда ставлю свечи Николаю Чудотворцу (икона этому святому есть у меня дома) -в трудную минуту всегда выручает
знать молитвы наизусть и постоянно посещать церковь-еще не означает быть верующим человеком. Соблюдайте заповеди и меньше грехов замаливать придется!
Абсолютно согласна с Галина Сколевая ( Иванина )!
верю, но где-то в глубине души ...в церковь не хожу, чувствую себя там не комфортно ...
Верую, исповедуюсь, причащаюсь. В основном Батюшка приходит домой, в связи со здоровьем.
Не хожу в храмы и не чувствую потребности в вере
Прощения и сил.
Ходил часто, сейчас раз в месяц. Стараюсь до службы.
Верю в свою религию, но знаю, что Бог един! Каждый день благодарю его за всё что у меня есть, прошу здоровья для всех. Правда в мечети ни разу не молилась, но хотелось бы.

Каюсь.. . Не часто.. . "Возобнила" себе -- "БОГ в душе"... Но потребность есть.. . Не отрицаю.. . Прошу милости себе и ближним.. . любви.. . И благодарю за то, что выслушал.. . за то, что есть.. . за то, что любит меня...
mcsega2603
вы даже подумать боитесь а Он о том уже знает...дай вам , Господи , всех благ.
Богослужения посещаем с мужем каждую неделю, а дома молимся каждый день. Просим благословения Господня, просим за наше правительство, ибо Господь через Апостола Павла к этому нас призывает, о здоровье, конечно, возраст уже не юный.. . Господь Отец наш небесный, мы дети Его, Ему не безразлично, что с нами. Верую и надеюсь на Него, как Давид писал, уповаю на Господа и не постыжусь, что сделает мне человек?
Верю, не верю. Религия, а на самом деле Религии, потому что их много и каждые верующий верит во свою.
Я люблю всех окружающих и любого человека я всегда встречаю с улыбкой с хорошим настроением, в церковь хожу редко.
Бог един!
Живу в живом храме из 7-ми церквей..)) ( что есть моё тело. .
В Храм каменный хожу я для общенья. .
В общении с Отцом - благодарю за- вразумленье:
В ком Истина- и в ком любовь. .
От Духа Бога пребывает. .
Бог- есть Отец. . Он есть.. !
Я это знаю. . И не новинка- я. .
Таких уже- не счесть. .
Увы----пока не все Отца познали..
В Храм каменный хожу я для общенья. .
В ком Истина- и в ком любовь. .
От Духа Бога пребывает. .
Бог- есть Отец. . Он есть.. !
Я это знаю. . И не новинка- я. .
Таких уже- не счесть. .
Увы----пока не все Отца познали..
ИЗ СООБЩЕНИЙ В МОЕМ МИРЕ
Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ христианам ходить в церковь. Мы не можем ЗАПРЕТИТЬ им читать Библию. Мы не можем Запретить им общаться в Молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Христом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдём у них - их ВРЕМЯ, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ -- не смогут Молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом»
«Вот что вы должны делать» - сказал дьявол. «Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течении дня» . «Как нам это сделать? » - закричали демоны.
«Займите их Пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им -- Стремление к Материальным Благам и Обогащению – к МАМОНЕ. Пусть они проникнутся желанием зарабатыванием как можно большего количества денег и покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в Кабалу Банкам. А когда они загорятся желанием – личного обогащения, погоней за МАМОНОЙ – им уже будет не нужен Христос…
Убедите их жён задерживаться на работе, а мужей – работать 6- 7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными кампаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.
Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера и им некогда будет Молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала не христианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом…
Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросаются в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.
Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья - Поверили, что Внешняя Красота – это самое главное и стали бы - НЕДОВОЛЬНЫ своими жёнами.
Сделайте так, чтобы их жёны были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются -- мужья начнут искать её в других местах. Это быстро РАЗРУШИТ их семьи!
В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.
Пусть даже с отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы они были всегда - ЗАНЯТЫ, чтобы поехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино.
И пусть все христиане будут вечно -- ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ, ЗАНЯТЫ!
Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса.
Скоро они будут жить и работать полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег.
Это сработает! Это был отличный план!
Бесы с радостью отправились на задание, заставляя христиан повсюду быть всё более ЗАНЯТЫМИ и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для Бога, для молитвы и своих семей. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!
Передайте это письмо другим, или вы тоже слишком для этого -- ЗАН
Это сработает! Это был отличный план!
Бог един - это точно, остальное, мне кажется, людские разночтения в понимании. Без веры тяжело - ощущение, что жизнь становится материальной пустышкой, я проходила через это. Верю ли я? верю, но без фанатизма .. многие выставляют свою религиозность напоказ, но на самом деле им далеко до верующих ...Меня не учили с детства, но я знала, что Он есть ...я увидела Его с другой стороны через боль и страдания ...Он понял меня и стал помогать через людей, которые стали встречаться в моей жизни. Как в том анекдоте, когда мужик во время наводнения ждал помощи от Бога, а мимо и лодка проплывала и вертолет пролетал и все хотели помочь, а он свое твердил, что Бог поможет ...к счастью я по-другому воспринимаю эту помощь. А что касается храмов, в мечеть хожу не так часто, а когда все же попадаю туда, чувствую невероятное облегчение и очищение. Просить, не прошу ничего, хотя если только сил да мудрости прожить эту жизнь правильно ...
Каждое воскресение хожу. Про "истинность" утверждать не буду. Господь рассудит в свое время.
А прошу у Господа того, чем вообще живет Церковь:
О мире всего мира, об укреплении Церквей, о единении всех, обо всех священнослужителях и народе Божьем, о стране нашей, властях обо всех городах и станах. О благоприятной погоде, об изобилии плодов, и о временах мирных. О плавающих и путешествующих, о болящих, заключенных (в тюрьмах) , и гонимых. Об избавлении всякой беды и гнева. О всех почивших (умерших) . И наконец о тех кто ищет Бога и кто готовиться войти в Его Церковь.
Глубоко личный вопрос.. . Не готова я тут раскрываться. Скажу одно - твёрдо убеждена, что Бог должен быть в душе человека!
прошу отом что меня тревожит! Верую по своей вере!
Хожу в церковь раз в неделю, искренне верю и прошу прощения грехов, здоровья и чтобы все было хорошо у меня и у моих близких
chasto
В тишине ночной
Слышу шёпот твой:
"Господи, прости,
Помилуй и сохрани.. .
Что ж мы делаем,
Что ж не веруем,
Что ж воюем мы,
Что же знаем мы?
Что вы скажете,
Как не откажете.
Просьбы просите,
Да вклад не вносите.
Для себя делаете,
Для других - нетути,
Себя вы одеваете,
Да детей своих не знаете.
Да оглянитесь вы,
Да покоритесь вы,
Да взмолитесь вы,
Вы - несчасьные.
Да вразумите вы,
Что натворили вы,
Что было б, если бы
Были б разумней вы.
Зачем войну ведём?
Зачем других убьём?
Зачем мы лучшие -
Все остальные худшие?
Да чтож я делаю?
О себе не ведаю.. .
О других говорю,
А себя не выдаю.. .
Что ж я, ангел? Нет.
Что, посланник? Нет.
Что ж, святая? Нет.
И не страдаю.. . нет.
Так почему я вижу,
Так почему ж я слышу,
Чего другой не знает
И не понимает.
Господи, прости,
Помилуй и сохрани... "
И слеза по щеке.. .
В мёртвой тишине.
Слышу шёпот твой:
"Господи, прости,
Помилуй и сохрани.. .
Что ж мы делаем,
Что ж не веруем,
Что ж воюем мы,
Что же знаем мы?
Что вы скажете,
Как не откажете.
Просьбы просите,
Да вклад не вносите.
Для себя делаете,
Для других - нетути,
Себя вы одеваете,
Да детей своих не знаете.
Да оглянитесь вы,
Да покоритесь вы,
Да взмолитесь вы,
Вы - несчасьные.
Да вразумите вы,
Что натворили вы,
Что было б, если бы
Были б разумней вы.
Зачем войну ведём?
Зачем других убьём?
Зачем мы лучшие -
Все остальные худшие?
Да чтож я делаю?
О себе не ведаю.. .
О других говорю,
А себя не выдаю.. .
Что ж я, ангел? Нет.
Что, посланник? Нет.
Что ж, святая? Нет.
И не страдаю.. . нет.
Так почему я вижу,
Так почему ж я слышу,
Чего другой не знает
И не понимает.
Господи, прости,
Помилуй и сохрани... "
И слеза по щеке.. .
В мёртвой тишине.
Верю, но к сожалению Он тех, кого любит настолько "проверяет", что и не знаешь, стоило ли верить в Него...
Не хожу. Вера в душе должна быть!
Прощения и терпения. Не так часто, как хотелось бы...
да конечно
Хожу редко.. . но прошу только прощения.
часто и искренне
Хожу крайе редко, я знаю что Бог должен быть внтри себя самого и вера в него или во что то всевышнее, а на то чтоб не ходить в храм имею сугубо личные причины
В Бога верю, но в храм не хожу т. к. помолиться можно всегда и везде, независимо от местонахождения.
не хожу
Верю... но последнее время в Храм хожу очень редко... к сожалению.... а что прошу.... хм... что б всё в жизни хорошо было... чтоб помиловал...
Я мусульманка. Т. к. живу в Мурманске, мечетей здесь нет.. .
Но читаю молитвы. Про себя. Верю что слышит и поможет.
mcsega2603
помоги вам Всевышний- !
Я верю Бога и только мудрец и сам Господь может сказать истинно или нет! Я хожу в индийский храм и у меня другая религия, но я все равно верю в Бога и даже в ИИСУСА ИЛИ АЛЛАХА ИЛИМ бУДДУ! вера должна быть внутри а не снаружи напоказ! Бог должен быть в душе!
Хожу очень редко и не прошу ничего, потому что не слышит просьб моих.
mcsega2603
все Он слышит и знает ,- поверьте ...ваши сомнения - ваше несчастье ...поводырь вам нужен . никто никого не гонит в Храм ,туда ноги сами несут , Душа доброго слова ищет не находя егов стаде заблудших... Помоги вам , Господи.
Обычно я слюнявлю пальцы и тушу свечи прихожан.
истино верю, в храм хожу редко, просить можно и дома. А прошу за близких
стала чаще ходить в Храм.
стала чаще молиться Богу.
стала верить его словам.
по другому не могу, ей Богу.
стала чаще молиться Богу.
стала верить его словам.
по другому не могу, ей Богу.
Перед операцией.. .
-Доктор, а я выживу?
-Если честно... нам самим интересно.. .
Меня перед операцией Соборовали.... Я уже 2 года жива !
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !
-Доктор, а я выживу?
-Если честно... нам самим интересно.. .
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ !

Юрий Зейц
Как трогательно... Поистине -- СЛАВА БОГУ... За всё...
к сожаленью к богу обращаюсь только в очень трудные минуты, но он мне не отказывает, за это его и благодарю