Религия, вера

Когда христиане, наконец, смогут объединиться под единым знаменем Христа, Господа Нашего, дабы покончить с неверием ?

Ведь подобно острому и ядовитому кинжалу, оно поражает сердца людей, не давая им понять, что скоро армады Сатаны поднявшиеся от глубокого сна и наступающие с Ближнего Востока будут сметать все на своем пути!
Под маской Господа явился к ним змий лживый, и отравил их рассудок!
Поднимем же в воздух наши славные Ту-22М3, Ту-160, Су-25, Су-24, Су-27, чтобы они подобно херувимам Господня искоренили ЗЛО с нашей грешной планеты, лежащее на нас непосильным бременем.
Каждаю минуту твое сердце все больше закрывается от Господа, а значит ты все дальше и дальше отдаляешься от Христа!
Нельзя больше медлить, ибо если будем медлить, то не хватит нам Всеотчищающего Огня на всех грешников, богохульников и еретиков!!
Juris Cibuls
Никогда, процесс бесконтрольного деления христианской секты необратим.
Клара Кадыровна
Лучший ответ
за штурвалом батюшки.
в воздухе попали в ВТП 20 истребителей! ракета поразила свинарник и размазало бабу глашу по стенкам вместе с хрюшками!
один истребитель упал на психоневрологический диспансер!
А)
Артём )))
Что опять Очищение Огнём???? Не обязательно же опять испепелять во имя Бога.... у проповедников я смотрю почему то молитвы не действуют.. чуть что сразу убивать надо грешников.. оставьте грешников в покое... что вы докапались до них...
Дима Лузанов
Ну и как твои результаты борьбы?... Много преуспела?... Сначала, сама попробуй, а потом, советуй другим!...
Анна Николаева
Бог дал людям свободу выбора. Он обо всём предупредил людей в своём Слове - Библии. Дело верующих - обращать внимание людей на Библию, на то, что в ней говорится и объяснять, почему Бог допускает такое состояние в мире.
"Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2Петра 3:9).
Игорь Шептур
Я просто фалломорфирую от того как веруны деградируют. Чотя ещё теплится надежда, что это глупая, но шутка.
ты еврейка
Никогда. Потому что проще всего быть несамодостаточным... Потому что любовь к своей стране и гордость за нее выражается у жлобов в ксенофобии и антисемитизме, как христианском, так и бытовом. Потому что труднее всего быть адекватными и творческими, созидающими вокруг себя добро, а не тупую, убогуюи, порой, просто ублюдочную по своей невежественности, христианскую ненависть к евреям. Потому что почти 2000-летнее озлобленное христианское существование, уничтожившее миллионы и миллионы невинных людей, привело огромную часть человечества к генетическому духовному вырождению. Потому что идею -Каждому христианину по выкрещенному еврею-может вынашиватьтолько быдло. А быдлу не нужно прошлое своего народа и, тем более, будущее. А самое главное, кровь убитых вами евреев за 300 лет вашего российского антисемитизма-это страшное наказание. Так что ешьте его полной ложкой!! Ше ямуту канаим! Амен!
это так типично для быдла. если не могут доказать свою правоту, сразу применяют физическую силу
Vasya Kirik