Религия, вера

Вчера был в храме, молился. А сегодня снился сон, что стою пред иконою Господа нашего и слышу голос "се есть сын мой

возлюбленный. его слушайся". Чтобы это значило???
троли веселятся.
Кристина Балтаева
Лучший ответ
Мне один священник сказал-что церковь сны не разгадывает, это предрассудки. А то что Вы находились под впечатлением, на это отреагировал Ваш мозг, ведь во время сна он перерабатывает информацию, полученную днем
это шизофрения
Клинт Иствуд
То что ты суеверная балда
Преображение Господне: Мф 17, 1-13
"По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних,
и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.
И, услышав, ученики пали на лица свои и очень испугались.
Но Иисус, приступив, коснулся их и сказал: встаньте и не бойтесь.
Возведя же очи свои, они никого не увидели, кроме одного Иисуса.
И когда сходили они с горы, Иисус запретил им, говоря: никому не сказывайте о сем видении, доколе Сын Человеческий не воскреснет из мертвых.
И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит прийти прежде?
Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен прийти прежде и устроить всё;
но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; тáк и Сын Человеческий пострадает от них.
Тогда ученики поняли, что Он говорил им об Иоанне Крестителе. "

Это Бог Вас укрепить в Вере хотел!!! Это Слова были сказаны из Святого Писания, Библии
Jaslan Bektyrsinov
Не доверяйте снам просто ходите в православную церковь
ТАКОГО Я НЕ ГОВОРИЛ.
Это сатана сказал
Mahmud Abacarov