Религия, вера

Что лучше: в клубе подраться и напиться или в храме пред иконами склониться?

Плюсую за субботний религиозный креатив))
Ruslan Hisamutdinov
Лучший ответ
Когда тебе спамер предлагает на выбор лайкнуть его фото или публично унизиться, ты же не выбираешь из этих вариантов? Вот и я не буду выбирать из двух зол.
Про100 Наташа
пути Господни по которым Бог нас ведет не исповедимы
Nurlan Maratovich
Лучше в клубе подраться и получить нож в сердце и в сонную артерию.
Алишер Касымов
Кирилл Гриценко какой кошмар
Лучше смотря для чего.
Если в клубе придурка осадить, то это некая польза для защищаемого от придурка.
Если преклоняться образу, то иконы изобразительные помогут в этом.
Тико Насоян
Лучше не пользоваться ложными дихотомиями. В безопасных интернетиках-то ещё ничего, а вот в жизни они иногда плохо влияют на кожу лица, целостность рёбер и здоровье почек.
Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
По мне так всё не плохо! И там и там можно душу облегчить. Главное не переводить во вражду. Угостить челов пивом и помириться.
Лучше со Свидетелями Иеговы в их российском филиале в зюзю напиться)))))
«Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии. Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим…» (1Кор. 4:10)
Ни то, ни другое.... Ты лучш нажрись дома.
Один.
Сядь на стул.
Авторизируйся Вк,
Зайди на страничку к своей бывшей. (к примеру) и умри...)
Короч лучше будь самим собой....
И к слову....
Хватит про бога тут пи.. еть!
Нету бога!
Всёёёё
Мозги включай
Уже)
подраться в клубе
Кирилл Гриценко ужасный выбор