Религия, вера

И бога и инопланетян мы не видели.Так почему именно бог,а не зелёные человечки?

В отличии от бога существование инопланетян хотябы многовероятно. Так что лучше зеленые человечки чем бог.
Надежда Сувернева
Лучший ответ
Просто религия - более авторитетная вещь, чем уфология )
Хотя и НЛО люди тоже ещё в древности наблюдали и описывали...
Behruz Samandarzoda
Мы не видели массу каких-либо других вещей и явлений, так что же теперь, всех их стаить на место Бога.
По вере Вшей да будет Вам... И все-таки каждому - свое...
ибо в тяжёлые минуты мы обращаемся к Богу, а не к зелёным человечкам!
Одно другому не мешает, напротив есть очень четкая и гармоничная связь, прочти Шримад Бхагаватам ( ведические писания обьясняют куда большее, нежели з. человечеки)
Хотел поговорить, да видно неочем. Не мечите, говорит.
Я не верю в то, что не доказано, в то, что не видел никто.... просто мне кажется, что всё это придумали для того, чтобы народ хоть во что-то верил.... А если не будет веры, то и не будет гос-ва!!
Зелёные человечки-ДЕМОНЫ, которые хотят отвлечь людей от ВЕРЫ В БОГА, своими ЛОЖНЫМИ ЗНАМЕНИЯМИ (тарелки, гуманоиды). БОГ -ТВОРЕЦ других людей не создавал кроме нас. Из Слова Бога мы чётко знаем, что ДЕМОНЫ могут превратиться даже в АНГЕЛА СВЕТА, в Деву Марию, Иисуса Христа, в кого угодно. ИНОПЛАНЕТЯНЕ (вера в них) --ДЬЯВОЛЬСКАЯ ЛОВУШКА для неокрепших в вере.
__
_Антошка _
Бога мы не видели. но мы видем его творение это Землю и все живое на земле также все законы физики, динамики и т. д. Через творения можно познать Бога. А зеленых человечеков ни кто не видел и есть ли они вообще????