Религия, вера

если изначально было всего 2 человека адам и ева, то как из них получилось 6 милиардов ? ,ктомуже ето родствен связи

Наши предки - это кроманьонцы, а их было не двое, а очень много.
Моу Сош 4 Гусиноозерск
Лучший ответ
Вопрос этот повторяется регулярно.
Ответ такой: до определенного времени на земле браки между родственниками не несли никого вреда потомству, а потому запрещены не были.
Поэтому для первых людей браки между братьями и сестрами допускались.
и современная генетика склонна также выводить всех от одной матери и от дного отца.... и даже на основании этого смоделировали миграцию людей по планете genographic.nationalgeographic.com/genographic/lan/en/atlas. html (между точкой и html пробел убрать)
Михаил Смирнов
Вначале Бог разрешил родственные браки. И после Всемирного Потопа тоже, ведь спася только Ной и его семья. А потом опять люди размножились.
Адам и Ева - АЛЛЕГОРИИ мужчины и женщины вообще, а не 2 человека
Глина - это у С Образцова.
В Библии "прах земной" - АЛЛЕГОРИЯ тех веществ, которые на Земле ( вспомните школьную химию)
не Адам и Ева, а стадо обезъян было.
Махмад Миров
помогут только правильные математические расчеты))
Вот именно ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!)))))))))))))
Раньше кровосмешение не было опасным для здоровья! Учи матчасть...
Неужели по вашему Бог вложив столько мудрости чтобы создать вселенную и человека, и в конце не смог решить вопрос родственных связей?
Потом он все таки Бог, и не обязан отчитываться перед своим творением по всем вопросам. "Скажет ли глина гончару - что ты сделал? "