Религия, вера
Вопрос всем конфессиям и атеистам: что хуже - человек без религии или человек с испорченной религией?
На чистый лист легче написать чем на использованый .Сначало надо стереть старое потом писать новое, целая проблема
Пусть верят-чем вообще не верят. Кстати говоря атеисты тоже верят в своих богов-ленина, Сталина и т. д
Dina I.
Какие боги Ленин Сталин... вы хоть значение слова атеист то знаете!?
хуже чего?))
без разницы.
они вместе идут в ад;
они не живут во славу Господа;
подают плохой пример окружающим;
руководствуются обманом;
они вместе идут в ад;
они не живут во славу Господа;
подают плохой пример окружающим;
руководствуются обманом;
Лучше Вера а не РЕлигия.
ВЕРАведение Ра (Изначального Света) , доверие Прародителю. Христиане подменили веру Прародителю верой в Творца. Вера зависит от личного духовного опыта всех воплощений («ве» – ведение, «ра» – Изначальный Свет – Рамха).
я вообще атеист, но после знакомства с вами поверил в сатану)))
Лиду7Ик Таскаева
значит ты всегда верил в сатану - человек не меняется
второе
Стоп а человек без религи то чем плох! ? Он вообще лучше всех, ну покрайней мере вас фанатиков.
можно быть чeстным, добрым aтeистом. a можно быть вeрующим инквизитором. что лучшe?
и то и другое плохо. Человек должен быть знающим и понимающим.
Религия - это двустороняя связь с творцом. Без нее человеков не бывает. Испорченная связь - конечно хуже. Отсутсвие связи - небытие
Человек может быть и без религии, но с верой.. . Так что 1-е
У каждого свое мнение, и каждый верит в свои вещи.
Что по вашему значит "испорченая" религия?
Может для кого то эта "испорченая" - смысл всей жизни.
Хуже всего - фанатики с верой в Бога или во, что-то другое
а при чём здесь религия... просто человек должен быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Человек с испорченой религией хуже, чем человек без религии.
Лучше уж без религии чем сатанист-псих какой-нибудь