Религия, вера
А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?
очень на то похоже, раньше над этим никогда не задумывадась, а теперь пожалуй стоит, интересная мысль)
Я о этом думал давно. Получается так что мы все живём в аду. Оглянитесь вокруг боль, слёзы, умирают дети, безконечные войны, одни люди живут за счёт жизни других.... Этот список можно продолжать до безконечности. Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, проверено неоднократно на собственной шкуре. Как можно быть счастливым когда вокруг такое творится? Возможно это и есть то наказание о котором говорится в библии. Те которые смогут стать или остаться Людьми в таких условиях получат следующую жизнь.
Земля это комната в которой мы сами игрушки раскидли и прибраться не можем. . и по жопе дать не кому
ну канееешна!... а как насчет других людей, которые здесь счастливы?)))
Люди, спуститесь на Землю... Хватит мусолить эти бессмысленные темы!
Почему если? Вы разве не знаете, что ад находится на земле и, что сатана управляет им?
класная мысль-авторизируй ее и продай-кино класное получится
Мысль на самом деле не новая, но тем не менее интересная.
А если другой вариант, что Земля это рай другой планеты. Выводов и размышлений еще больше и еще интересней.
И что вы хотите сказать? Инопланетяне сюда своих умерших вывозят?
Глупости.
В Библии написано, что Бог специально для людей создал землю: «Так говорит Господь, сотворивший небеса, Он, Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства: Я Господь, и нет иного» (Исаия 45:18). Как видно, земля была создана для того, чтобы на ней жили люди. К тому же Бог хочет, чтобы люди жили на земле вечно. Он «поставил землю на твердых основах: не поколеблется она во веки и веки» (Псалом 103:5; 118:90).
Глупости.
)))))))))))))))))))))))))))))))))) вопросы кончилсь.. . идём по кругу... ____:))))))))))))))))))))))
Так как живет народ, то скорее всего тюрьма.
наша планета - это ад для падших полубогов, ангелов и т. д. Когда у них не остается благочестия они отправляються на землю. Определить их очень просто.. , если человек капризный и считает, что все для него должно само собой делаться, то он с верхнего этажа
Значит мы все варимся в этом котле.