Религия, вера

704. А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты???

Наталья Х
Что-то у всех сегодня подавленное настроение. Какой Ад? Да наша планета настоящий Рай. Выкинте из себя это поганое христианство. Оглянитесь на природу мать нашу .Посмотрите на своих детей. Выкинте из дома телевизор. Так как смотреть нынешние ТВ себя не уважать ( смотреть на этих чёрных гарбоносых славян уже порядком оснатопиздело). Вы честите своё жилище от их мерзкого хлама. Займитесь наконец Физкультурой и чисткой вашего организма. Какие старые слова не правда-ли. По ТВ теперь только купи Чобы заткнуться побриться напиться и помереть. Всё расписано до мулиметра. На помойку их.
Римма Гайсина
Лучший ответ
а что это за код : 704
может быть. вполне . я тоже думала об этом
Это от чего ж тебя так колбасит? Муж бросил? ;)
Коля Елкин
Это не оригинальная идея. Но это правильная идея.
Талга Кулдаров
705. Тогда нам всем бояться нечего :) Трындец уже наступил :))
Андрей Тятых
Земля - просто ад.
Оля Дедикова
вообще-то первоначально наша планета задумывалась как настоящий рай. просто люди все испортили
Это так и есть. Для меня это прекрасный "ад" :)
Katerina Chuvakova
Все материальные вселенные тюрьма, тьма, невежество, юдоль скорби и тд. И камеры в каждой вселенной разные, но есть камеры и с холодильниками. Мы находимся в камере где есть решетки и их можно перепилить. Но нужен святой чтоб мы поверили что можно убежать. И карта-Св. Писания, и братья которые тоже пилят .Перепилим и на планеты где одно настоящее
или рай еще какой -то
Вы думаете что вас отправили из другой планеты за не послушание или чего либо ещо? Какой Ад , ?это планета земля единственная во вселенной среди трилиардов галактик! И все ради замысла Господа! Иисуса Христа !
Рус Окружко
Наталья Х Вы что же.. не верите, что жизнь на других планетах существует? И верите в бога одновременно??
вполне может быть. интересная мысль.
Ангелочек
Не обольщайтесь! Настоящий стопроцентный ад у нас ещё впереди.
Кот .
Или рай.. . Для кого как.
Так оно и есть! Я уверенна на 100 %.