Религия, вера

Ваше любимое место писаниямоё вот: "Не отвергни меня от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отними от меня." пс.50:13

Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся. (Ис. 40:29-31)
Елена Светлова
Лучший ответ
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых.. . в законе Господа воля его.. . Во всем, что он ни делает, успеет» .
Псалом 1.
Нагорная проповедь. Вот, например, один стих из нее: «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
ибо всякий кто призовет имя Господне будет спасен !!!
мое - "" Господь, Пастырь Мой, я ни в чем не буду нуждаться; Он покоит меня на злачных пажитях и водит к тихим водам... " пс. 22.
The Undertaker
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Быт 2:7; 5:1–2; Прем 2:23; Сир 17:3; Мф 19:4; Мк 10:6; 1Кор 11:7; Кол 3:10
Сергей Королёв
Кто имеет заповеди Мои и соблюдет их, тот любит Меня;
а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим, и Я
возлюблю его и явлюсь ему Сам.
Се стою и стучу в двери сердца Вашего, и кто отворит, с тем вечерять буду, и он со мною.
Сергей Чугрий
Боже! милостив буди мне грешному! (Лк. 18-13)
Псалом 41: 2 Как лань желает к потокам воды, так желает душа моя к Тебе, Боже!
3 Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда приду и явлюсь пред лице Божие!
...вера без дел мертва...