Религия, вера
Ваше любимое место из священных писаний?
Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Иезекиль 4-12
(и сказал Господь) "И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале. "
место?
Шарипутра! Все дхармы имеют пустоту своим сущностным свойством. Они не рождаются и не гибнут, не загрязняются и не очищаются, не увеличиваются и не уменьшаются. Поэтому в пустоте нет материи, нет групп чувства, представлений, формирующих факторов и сознания, нет органов зрительного, слухового, обонятельного и ментального восприятия, нет зримого, слышимого, обоняемого, вкусоощущаемого, осязаемого, нет и дхарм ; нет ничего от сферы зрительного восприятия и до сферы ментального восприятия .
Нет заблуждения и нет прекращения заблуждения и так вплоть до отсутствия старости и смерти и отсутствия прекращения старости и смерти . Нет страдания, причины страдания, уничтожения страдания и Пути . Нет мудрости и нет обретения, и нет того, что было бы обретаемо.
Одержимый бесом «закричал громким голосом: * оставь; что Тебе до нас, Иисус Назарянин?
Ты пришел погубить нас; знаю Тебя, кто Ты, Святый Божий *.
Яспис, вы конкретно одержимый, может лучше обратиться к врачу ?
Ребе, но я всю жизнь хотел попробовать свинину!
Можно?
Псалмы