Религия, вера

Твое любимое место из священных книг. Вопрорс для тех, кто читает священные тексты)))

Нагорная проповедь.
Елена Пестерова
Лучший ответ
Бытие 1:1 "В начале сотворил Боги небо и землю"

"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой, "
Деяния 16:31
Эльза Цакаева
"Если твоим другом будет Бог - ты никогда не будешь брошен.
Если твоим сыном будет Бог - ты никогда не узнаешь боли утраты сына.
Если твоим возлюбленным будет Бог - ты узнаешь лучшего из всех, способных любить.
И ваша разлука никогда не наступит".

Раджа-видья
Анна Дадатко
Алексей Стародубцев Хочешь лично познакомиться с Богом, Который описан в этой книге?
"Я считаю королей и правителей пылинками праха. Я смотрю на сокровища, золото и жемчуг, как на кирпич и гальку. Я смотрю на лучшие шелковые одежды, как на рваные лохмотья. Я вижу мириады миров Вселенной как маленькие зернышки, а самое большое озеро в Индии - как капельку пота на моей ноге.
Я понимаю, что учение о мире - это иллюзии фокусников.
Я различаю высшее понятие освобождения, как золотую ткань во сне и смотрю на святую дорогу среди освещенных дорог, как на цветы перед глазами. Я вижу медитацию, как опору горы. Нирвану, как ночное сновидение среди дня.
Я смотрю на суждения о верном и неверном как на коварный танец дракона, а на зарождение и гибель убеждений, как на слезы, оставляемые четырьмя временами года. "
Memento Sulla Morte
Апокалипсис. Откровения Иоанна Богослова. Очень красиво написано!
Песня Песней 8:7
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
Око за око.
Мария Куруч
Да, такое место имеется.
Тут их все читают .
Мне нравится когда добропорядочный святоша натравил на детей медведей, и они ( медведи ) ,разорвали в клочья 42 ребёнка ...
Алексей Стародубцев Дети были весьма злыми и нечестивыми)))
Притчи!!!
Я люблю И в начале было слово первые две странички ..
Венера Ужегова
Во имя Аллаха,
Всемилостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху (Богу) , Господу миров;
Всемилостив и Милосерден Он один,
Дня судного один Он Властелин.
Лишь пред Тобой колени преклоняем
И лишь к Тебе о помощи взываем:
"Направь прямою стезею нас,
Что Ты избрал для тех, Кто милостью Твоею одарен,
Убереги нас от пути разгневавших Тебя
и тех, которые в неверии блуждают".

Самая первая сура Корана =)
Пространство между обложками заполненное текстами содержащими крайне важную для меня информация
Про верблюдов.)