Религия, вера

Написано:" рожденный от Бога не может грешить". А ты можешь грешить?

Не могу. Я рождён от Бога.
Оля Грачёва
Лучший ответ
Прости. Могу, конечно.
Нина Высоцкая
все мы от Бога, но все мы грехом покрыты, и потому никуда не деться от плотских страстей...
да, каюсь.
Татьяна ))))))))
Рожденный от БОГА, от ДУХА СВЯТОГО только ХРИСТОС.
P.S.тебе ли это не знать?
Или опять ехидничаешь???
Cаиg Алиомаров
А кто то говорил что уходит Громко хлопнув дверью)) ) Что случилось ???
Наталья Приходько пусть говорят, Я обещал, что не оставлю вас.
Рожденное от Бога только Иисус и он не грешил. .
Мы все рождённые и совершаем грехи.. каждый день и каждую минуту. . Вы думайте убывая комаров и мух, вы не грешники?
Ни тот человек, который не совершает грехов, а человек тот, кто проходит это пут и уходин иной мир достойно. .
Я ЧЕЛОВЕК И Я ГРЕШЕН, ИБО В ГРЕХЕ Я РОЖДЕННАЯ, И Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я ЧЕЛОВЕК, ИБО У БОГА ДАЖЕ НЕТУ ТО СВОБОДА, КОТОРЫМ САМ БОГ НАГРАДИЛ МЕНЯ. .
Мир вашему дому и пусть вас хранит Господь!
Николай Ханча
Рождённый от Бога - это тот, кто уже не сам живёт, а Господь в нём живёт. "Но вы не по плоти живёте, но по духу, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДУХ БОЖИЙ ЖИВЁТ В ВАС. Если же кто Духа Христиова не имеет, тот и не Его"Рим. 8:9
Борис Орлов
Где это написано!?! ?
Написано "Бог создалнебо и землю" и всё прочее, и человека тоже!! !
И люди, сотворённые им же в дни творения СОГРЕШИЛИ!!!
Степан Вылков
да мы все живые и поэтому есть искушения но что тут поделаешь, нужно соблюдать заповеди
Даша Дракон
написано-1Иоан. 1:8 "Если говорим, что не имеем греха, --обманываем самих себя, и истины нет в нас. "
Екл 7:20 " Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"
Olga Vik респект