Религия, вера
Написано:" рожденный от Бога не может грешить". А ты можешь грешить?
Не могу. Я рождён от Бога.
Прости. Могу, конечно.
все мы от Бога, но все мы грехом покрыты, и потому никуда не деться от плотских страстей...
да, каюсь.
Рожденный от БОГА, от ДУХА СВЯТОГО только ХРИСТОС.
P.S.тебе ли это не знать?
Или опять ехидничаешь???
P.S.тебе ли это не знать?
Или опять ехидничаешь???
А кто то говорил что уходит Громко хлопнув дверью)) ) Что случилось ???
Наталья Приходько
пусть говорят, Я обещал, что не оставлю вас.
Рожденное от Бога только Иисус и он не грешил. .
Мы все рождённые и совершаем грехи.. каждый день и каждую минуту. . Вы думайте убывая комаров и мух, вы не грешники?
Ни тот человек, который не совершает грехов, а человек тот, кто проходит это пут и уходин иной мир достойно. .
Я ЧЕЛОВЕК И Я ГРЕШЕН, ИБО В ГРЕХЕ Я РОЖДЕННАЯ, И Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я ЧЕЛОВЕК, ИБО У БОГА ДАЖЕ НЕТУ ТО СВОБОДА, КОТОРЫМ САМ БОГ НАГРАДИЛ МЕНЯ. .
Мир вашему дому и пусть вас хранит Господь!
Рождённый от Бога - это тот, кто уже не сам живёт, а Господь в нём живёт. "Но вы не по плоти живёте, но по духу, ЕСЛИ ТОЛЬКО ДУХ БОЖИЙ ЖИВЁТ В ВАС. Если же кто Духа Христиова не имеет, тот и не Его"Рим. 8:9
Где это написано!?! ?
Написано "Бог создалнебо и землю" и всё прочее, и человека тоже!! !
И люди, сотворённые им же в дни творения СОГРЕШИЛИ!!!
да мы все живые и поэтому есть искушения но что тут поделаешь, нужно соблюдать заповеди
написано-1Иоан. 1:8 "Если говорим, что не имеем греха, --обманываем самих себя, и истины нет в нас. "
Екл 7:20 " Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"
Olga Vik
респект