Религия, вера

Как следует относиться к исламскому фанатизму?

В исламне нет фанатизма. Есть радикальное течение например вахабизм. Как к нему не относись террорист он и в африке террорист. Различить радикальное течение от ислама на самом деле практически невозможно. Нужно духовное образование. Они ради своей веры готовы умирать и умирают. Те которых Вы называете фанатики на самом деле образованные и физически подготовленные бойцы. Относится к ним нужно с точки зрения защиты Государства
Айнагул Касмалиева
Лучший ответ
как любому другому-плохо, и настороженно, опасное дело
На самом деле, в исламе НЕТ фанатизма!
(_Про100 (_Люда_)
Почему именно к исламскому? Да любой фанатик опасен и должен быть на контроле.
как бы не относился, если не умеешь стрелять, драться и бегать 5 км тебя пнут как шавку и не спросят
Alibek Kumargaliev
разумно
Гайнутдина наградили крестом [2009-08-18]
Газета «Наш Мир»

Президент России Дмитрий Медведев наградил председателя "Совета муфтиев России" Равиля Гайнутдина орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени, который имеет форму креста.

Как говорится на сайте президента, орден присвоен "за большой вклад в развитие духовной культуры и укрепление дружбы между народами".

Напомним, что примерно месяц назад Дмитрий Медведев впервые посетил резиденцию СМР в Московской соборной мечети. Президент ознакомился с ходом реконструкции храма, встретился с Равилем Гайнутдином и лидерами других крупнейших мусульманских организаций страны.

Категория: Исламские новости | Просмотров: 56
Маша
Любой фанатик опасен. Исламский в основном тем что их используют некие странные люди в своих грязных целях.
Ксения Черных
как и к любому другому фанатизму...
как к терроризму
Так же, как и к христианскому
Илья Яцына