Религия, вера

Почему человек лишён возможности видеть души?

чтобы была возможность оставаться наедине с собой
Ирина Глебова
Лучший ответ
В дополнение к ответу Елены Ратниковой- Кто хочет, тот видит.
Bitimov Almat
Выслушать человека, когда он "душу изливает" _ возможность. (имхо)
Diana+
Вот я захожу в ванну и вижу ДУШ.. . а души не могу видеть, потому, что у меня не общественная ванная. . и души мне ни к чему... .

Идите в общественную баню и там будут вам ДУШИ )))))
Уши, глаза и другие органы чело могут воспринимать только диапазон частот нашего света. Представители других светов для нас не видимы (духовны).
Эту возможность человек утерял. но её можно восстановить.
**леонид **
Потому что любит пожрать, да повкуснее.
Потому что физические органы зрения и душа находятся в разных измерениях.
Почему лишен? Развивайте свое духовное зрение и вы увидите. Как? Изучите источник знаний. Можем дать.
Елена Пинчук
тогда он был бы недоволен, что лишен еще какой-то возможности
Юля Попова
Мы видем столько, сколько нам нужно на данном этапе . Видеть другой уровень жизни пока нет смысла а в природе все имеет смысл.
Это право нужно заслужить,. отказавшись от физических органов восприятия.. . вот тогда и будем прибывать в мире души и видеть её сущность...
Света Валенко
Не всякий. есть люди видящие третьим глазом. Они могут увидеть и душу. Но для этого нужно поднять свою духовность на определенный уровень.
Илюха Пелих
Вообще то душа это любой живой организм.
Человек не был создан с душой, он стал душою живой. (Бытие 2:7)
Разрушьте тело или остановите дыхание и душа прекращает своё существование.
Так чтог мы постоянно видим вокруг себя множество душ))
Душа- это внутренний мир человека, его характер. А он проявляется в наших поступках и делах.