Религия, вера

Если 20 процентов пар у нас в стране лишены возможности иметь детей при этом до нескольких миллионов убивается здоровых+

Детей в том числе совершенно здоровых как это вообще связанно с логикой это сознательное уничтожение? --Количество бездетных пар в России достигает 15–20%, пишет РИА Новости.
По словам Валентины Широковой, директора департамента развития
медицинской помощи детям и службы родовспоможения Минздравсоцразвития
РФ, во многих случаях бездетность — следствие сделанных ранее абортов.
Добрыня ты прав..
Лена Кайгородцева
Лучший ответ
Эта все следствие антисоветской системы власти, при чем тут народ, который под этой властью находится?
И что ?

если бесплодность в большинстве случаев следствие абортов (= внебрачных ..безотвественных отношений) - то на что жаловаться ?
за что боролись, на то и напоролись .
нафига плодить нищету, подумай сам. тем более у нас в детских домах 600 тыщ живет.
Виктория Кан
Марина K*** Нет надо убивать последнюю возможность на выживание нации. Государство то на что с деньгами. Или Олимпиада важней?
И в чём вопрос? Вас беспокоит эта несправедливость? К сожалению, мир не изменить. Только Бог в состоянии избавить человечества от этих и подобных глобальных проблем.
Что за блядская брехня?
По данным Росстата, от осложнений после медицинского аборта в 2012 году погибли лишь шесть человек (на миллион проведенных операций) . Для сравнения: смертность от родов — 115 женщин на миллион рождённых детей.
В американском обзоре 20-летней давности (примерно соответствующем уровню нынешнего российского здравозахоронения — вот где ужас! ) отмечается, что из 170000 абортов не сопровождались ухудшением здоровья женщины более 99%.
Но это, конечно, в случае нормально проведённых квалифицированными врачами операций, а не подпольных, в антисанитарных условиях — на которые толкаете женщин как раз вы, запретители абортов, мечтающие хоть так пораспоряжаться чьей-нибудь пиздой, раз уж вас ни одна нормальная трезвая женщина до себя не допустит. Во всяком случае, бесплатно — а на проституток у вас, нищеёбов, денег нет.
Nadya Petrova
потому, что у нас россиянам работы нет
Меньше в церковь ходите и занимайтесь сексом, а не *бить уши богу.
Не волнуйтесь, мусульмане и мигранты не позволят РФ страдать от демографического кризиса. Вот только национальный состав и вероисповедание будущей России под вопросом
Марина K*** Это уже будет не Россия а Азиопа.