Религия, вера
А почему вы так боитесь попасть в ад?
Страх убивает разум! Я не боюсь, просто у меня иная судьба))
В христианском учении ад-духовная темница, т. е. состояние душ, грехом отторгнутых от лицезрения Божия и соединенных с Ним света и блаженства.
"Снисходи ныне умом в ад, чтобы потом не сойти туда душою и телом. Память геенны не допустит пасть в геенну. "
Святитель Тихон Задонский
я там никого не знаю
Чего тут бояться. мы все в аду. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. будет что обсудить.
Да я уже в нём....
Черти сожрут
А вы не боитесь?!
Мы боимся с Богом не быть.
Ада нет, и бояться нечего
Я вот в ад не верю - следовательно не боюсь
Как не бояться: там будет плач и скрежет зубов.
если ты видел как там ?
дело не в боязни а в жизни
зачем жить в аду ?
есть место для жизни куда приятнее !
дело не в боязни а в жизни
зачем жить в аду ?
есть место для жизни куда приятнее !
Мы уже все здесь...
Мы уже а аду... на небеса можно попасть только в чистилище и рай...
там демоны, если тут их увидите, то помрете, а там лучше с БОГОМ.. . он ведь любовь.... за нас умер.... в страданиях.. . -Подумать только тварь замучила своего творца!! ! И он ради спасения этой же твари, претерпел все муки и смерть и воскрес!!!
Приветик, я не боюсь ада, если что, мы и так живем в аду, парниковые газы, постоянный городской шум, пробки, нецензурная брань, неуважение к обществу.. . Это можно продолжать вечно. Я не боюсь ада, либо тому, кто прошел через вышесказанное - ад не страшен! :)
не знаю боюсь или нет... но видимо точно туда попаду, слишком много дел натворила за свои 25...
Екатерина Якимцова
Покаяться ещё не поздно.