Религия, вера

Кто верт в то, что Владимир Сарвас (Яспис) является вместилищем одновременно для Отца и Сына и Духа Святаго?

Лёль4Ик Love
Я верю.
Яспис Бог.
Виктория Курдюкова
Лучший ответ
Elvira Baysayeva Не идеализируйте.. Бог каждый из нас.. каждый на своем уровне развития..

Но то что Вовка не дурак это однозначно
Насимжон Худайбердиев Ты так ничего и не поняла. Печально... (((( Очень печально. Ты пожнёшь очень горькие плоды, если не покаешься в том, что почитаешь человека за Всевышнего Бога.
Человек верящий в сотворение мира пусть за 6000 лет, и считающий что гуманизм - это грех, может поверить во что угодно.
Сергей Жаков
Виктория Курдюкова Не лжесвидетельствуй.
Владимир я скажу довольно не глупый чел. . даже гений я бы сказал. . Вы не обращайте внимания на его приколы. . Эта фотомордочка да и вопросики. .

Просто чувак умеет отдыхать

Весь фокус в том что каждый из нас если скажет о себе подобное - то он будет прав. . Это стоит понимать. . из одного котла.. .
Одна божественная энергетика. .

а уж кто как ей пользуется, тот сам дурак
Edil Ukarov
ой как круто, это что, он на землю спустился с небес?
это он вам сам сказал или вы присутствовали при этом?
а как там поживает главврач Моргулис? розетку сторожит?
Андрей Захаров Вы вот всё шутите...

Так это не только Япис, но все Христиане:

Иоан. 14:23 Иисус сказал ему в
ответ: кто любит Меня, тот
соблюдет слово Мое; и Отец
Мой возлюбит его, и Мы
придем к нему и обитель у него
сотворим.
Ирина Манидина
ну если тут ребята про динозавров говорят что это допотопные животные, то почему бы не признать Ясписа Вместилещем Влесенского Влагалища.
Даниил Яковлев
Я точно не дебил=)
что вы его трогаете? зависть-грех! Яспис очень хороший, вам бы пример с него брать, а не гадости писать.
Edil Ukarov Правильно лапуля.. я с тобой согласен.. !А то гадости говорить ума много не надо
Лёль4Ик Love Конечно хороший. Но он не человек - он Бог!
а чудо он сотворит?
Arkady Mitr
вы серьёзно? или просто самое тупое спросили что смогли придумать?
Asliddin Oromiddinov
Андрей Захаров Это всё о НЁМ...

Пускай расскажет волю Отца Небесного, тогда подумаю.
Машка * Воля Моя, воля Божия , отдать царство их зверю и на земле, как на небе!