Религия, вера

Во имя Отца, и Сына, и Духа Святаго?

Аминь
Ришат Шаяхметов
Лучший ответ
«Я открыл им ИМЯ ТВОЕ и открою, да ЛЮБОВЬ, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(от Иоанна 17:26)
"Бог есть ЛЮБОВЬ. "
(1 Ин 4:8)
":"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. " [1 Ин 5:7]
Бог Отец явил свою любовь тем. что послал Сыны Своего Единородного на крест во искупление грехов
Бог Сын Иисус Христос явил свою любовь тем. что придя на землю в человеческой плоти. добровольно приняв крест. взяв на себя грех всего мира.
Бог Дух Святой. придя на землю согласно обещаниям Христа. продолжает работу как Отца так и Сына :""Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде"( Ин 16:7-8)
Бог Отец мысль
Бог Сын Христос слово
Бог Дух Святой дело
Едино
Отпускаю ныне

Дорогого друга

Из прекрасной пустыни - в мир.
Рустам Хамматов Раньше женщины вдохновляли мужчин на подвиг, на написание стихов,
а сейчас с их непомерными запросами они могут вдохновить мужчин только на - воровство.
....
А еще во имя Внука.
Игорь Кривов
Рустам Хамматов ....А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Немеренiн имярек знаешь ма?
...во имя матери и сына!!!
Рустам Хамматов Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют.
И тут из первых рядов крик:
- Доктор, в зале есть доктор?
С бельэтажа отвечают:
- Да, я доктор!
- Коллега, что за х#йню нам показывают!
Рустам Хамматов Это был не вопрос.
аминь
Во имя овса сена и свиного уха, алюминий.
Рустам Хамматов Во имя Холодца, и Сыра, и Свиного Уха! Алюминь!
взорви себя
Рустам Хамматов ..да не сри, дорогой!
и что, полегчало?))
Рустам Хамматов НАСРеддин тебе ответит.... а твой сон сокращаться и впредь будет!
Посвятившись Иегове, каждый из этих миллионов крестился «во имя Отца и Сына и Святого Духа», как и заповедал Иисус (Матфея 28:19). Быть крещенным «во имя Отца» означает, что посвятившийся Богу признает Иегову небесным Отцом и Жизнедателем, а также подчиняется его владычеству. Крестясь «во имя... Сына», они показывают, что считают Иисуса Христа Искупителем, Руководителем и Царем. Они также признают роль Божьего святого духа, или действующей силы, в руководстве их жизнью. Поэтому можно сказать, что они крестятся и «во имя... Святого Духа».
А у отца должен быть дедушка. Кто он?
Рустам Хамматов ...только ты на планете и здоровый!!! Не так ли?
Да
Irina Markus